Комментарии — Путин подписал закон об утилизационном сборе на автомобили
спам
03 августа 2012 года
+30
Опять обманули. Сказали вступаем в ВТО, пошлины отменяем, надо защититься как-то. Ну понятно. А утилиз сбор вводят на всё - даже на то что в России производится - в итоге подорожают все машины.

Сообщение №1
спам
03 августа 2012 года
+40
Теперь ждем налог на воздух. Что же ещё придумает "всенародно" избранный, а то народ что-то слишком богато жить стал...

Сообщение №2
спам
Аноним
04 августа 2012 года
+40
Путинские "реформы" все одинаковые, их цель - залезание к карман населения.

Сообщение №3
спам
Аноним
04 августа 2012 года
+30
Недавно проведенный социологический опрос продемонстрировал уверенность большинства россиян в том, что президент РФ Владимир Путин представляет не их интересы. Значительно выросло число граждан, которые считают, что глава государства действует в интересах силовиков, чиновников и олигархов. Об этом со ссылкой на данные «Левада-центра» 4 августа пишет газета «Коммерсантъ».

Сообщение №4
спам
Аноним
05 августа 2012 года
+30
Что касается премьер-министра Дмитрия Медведева, то он воспринимается как человек, который выражает интересы «ближайшего окружения Путина» (так считают 39% опрошенных). Все больше россиян уверены, что Медведев выражает интересы силовиков (рост с 19% до 25%), и все меньше граждан верят в то, что он за средний класс (падение с 22% до 15%). Профессор ВШЭ Александр Демидов в связи с этим заявил, что после «рокировки» в тандеме «повязка с глаз» была снята.

По мнению одного из бывших соратников Путина, экс-премьера Михаила Касьянова, за 12 лет люди уже «разобрались, кто он такой». Касьянов добавил, что Путина поддерживают бюрократия, силовики, «новые олигархи», а также «необразованная часть общества».

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: