Комментарии — Онлайн опрос по проезду на пр.Мира
спам
27 июля 2012 года
+8-2
зачем так? Чтоб ещё неудобнее было?

Сообщение №1
спам
27 июля 2012 года
+9-1
Где голосовать ? Я Категорически против, двухстороннее движение там никому не мешает, просто уберите машины с дорог.

Сообщение №2
спам
27 июля 2012 года
+7-4
Я за, так как нереально разъехаться,стоишь и ждешь, когда встречные проедут. Все обочины забиты авто, знаки запрета стоянки ничего не дадут, уже проходили, как ставили так ставят. Контроля за соблюдением требований знаков нет.

Сообщение №3
спам
Аноним
27 июля 2012 года
+70
Это место превращено в стоянку большегрузных фур. Убрать их и делу конец. Никто ни кому не мешает больше.

Сообщение №4
спам
28 июля 2012 года
+40
Я тоже за, во-первых правильно тут написали, что бывает не разъехаться, во- вторых есть главная дорога + противоположный местный проезд на нечётной стороне, там движение одностороннее...только на участке от заправки, что на углу Мира и Нехинской до Попова, почему то разрешено ездить в 2-ух направлениях, короче знаки на этих местных проездах установлены не корректно, с большого бодуна их там устанавливали....

Сообщение №5
спам
28 июля 2012 года
+6-2
Цитата:
Я за, так как нереально разъехаться,стоишь и ждешь, когда встречные проедут. Все обочины забиты авто, знаки запрета стоянки ничего не дадут, уже проходили, как ставили так ставят. Контроля за соблюдением требований знаков нет.


Ну тогда будешь вместо минутного ожидания ездить несколько лишних километров. В чём секс? Я против, категорически. Вокруг "Барка" уже сделали одностороннее движение. Лучше стало? Властям проще знаков натыкать, чем заняться расширением дорог.


Сообщение №6
спам
28 июля 2012 года
+70
ЗА-двухстороннее.
ПРОТИВ-изменений на односторонее.

Сообщение №7
спам
28 июля 2012 года
+90
Лучше перекресток сделали бы соединив ул зелинского с мира..а у барка аллею разбили убрав пережиток прошлого гав...будки от остановки на мира

Сообщение №8
спам
28 июля 2012 года
+70
Однозначно- двусторонее. Запретить стоянку машин на этой дороге. Доргу отремонтировать- сплошные ямы А перекресток Мира-Зелинского- хорошо бы.

Сообщение №9
спам
28 июля 2012 года
+7-2
Голосуй-не голосуй... Уже было голосование, на котором новгородцы были против переименования проспекта Карла Маркса. И что?

Остается надеяться, что эти дебилы даже если и введут одностороннее движение, то потом вернут все назад, как было с улицей Новолучанской.

Сообщение №10
спам
28 июля 2012 года
+30
Цитата:

Вокруг "Барка" уже сделали одностороннее движение. Лучше стало?


ясен красен лучше стало. а по карману пускай двусторонка


Сообщение №11
спам
28 июля 2012 года
+3-2
Верните Карла Маркса!

Сообщение №12
спам
28 июля 2012 года
+1-1
Цитата:
Верните Карла Маркса!


...на родину!


Сообщение №13
спам
28 июля 2012 года
+30
Слишком много в ВН одностороннего движения. Никакой пользы, кроме неудобств и лишней загазованности. Про стоянки транспорта вообще молчу, особенно зимой. А знаковая обстановка в городе. До такого абсурда вряд ли где додумались.

Сообщение №14
спам
Аноним
29 июля 2012 года
+3-4
Восемь направлений движения на Мира....не слишком жирно господа? Ни на одной улице такого количества нет! Припаркованные авто на этих местных проездах никогда и никуда не денутся, им попросту и деваться то некуда, т к дворовые территории на Мира не рассчитаны на такое количество личного транспорта!! По большому счёту эти проезды и сделали для удобства жителей пр. Мира в первую очередь! А вы значит хотите чтобы на них было двух стороннее движение с проездом большегрузов в обе стороны и припаркованные авто,я ещё раз повторяю, что они никуда не денутся....ну что, хорошо вам будет?

Сообщение №15
спам
Аноним
29 июля 2012 года
+4-1
А не судьба оба проезда пошире сделать?
Мысли об одностороннем отпадут сами по себе.


Сообщение №16
спам
Аноним
29 июля 2012 года
+40
Чтобы преследовать благие цели до конца, то,одностороннее движение, и к нему два полноценных перекрёстка: Мира-Свободы и Мира- Зелинского.

Сообщение №17
спам
29 июля 2012 года
+4-1
оба проезда на Мира должны быть двусторонние. Расширить их на 2 метра вполне реально. Перекрёсток ПРЯМОЙ с Зелинского необходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №18
спам
30 июля 2012 года
+10
Цитата:
Чтобы преследовать благие цели до конца, то,одностороннее движение, и к нему два полноценных перекрёстка: Мира-Свободы и Мира- Зелинского.


Вот это правильно!


Сообщение №19
спам
Аноним
30 июля 2012 года
+10
[Перекрёсток ПРЯМОЙ с Зелинского необходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]

Там столб мешает.

Сообщение №20
спам
Аноним
01 августа 2012 года
00
В случае пробок (которые уже стали постоянными) на Мира в сторону Корсунова с Зелиского к Барку уже не заедешь. Придётся медленно ползти и только потом завернуть в карман. Можно попробовать с Зелинсокго по Кочетова к Барку. Опочки! А там опять постоянные пробки в час-пик. Пропускать машины в кармане - быстрее, чем стоять в пробке, чтобы повернуть в карман. Лучше пусть двустороннее остаётся. Расширить дорогу за счёт газонов - проблема будет решена для всех и сразу. Только администрации проще сделать одностороннее и поставить знаки - так видите ли дешевле, а неудобств водителям больше. Я тоже за дополнительный перекрёсток с кармана на Мира.

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: