Комментарии — Новый супергерой продолжает удивлять новгородцев
спам
26 июля 2012 года
+9-6
слабоумие лечиться ...

Сообщение №1
спам
26 июля 2012 года
+60
Скорее всего рекламная акция. Плюс ко всему, судя по цветам униформы "героя" - понятно какой конторы

Сообщение №2
спам
Аноним
26 июля 2012 года
+4-3
вроде для грибов еще рановато )

Сообщение №3
спам
26 июля 2012 года
+60
Контора то была вычислена ещё по вчерашним его подвигам ;]...А вот на счет "подобная скорость невозможна без вспомогательных средств" думается нас ждет презентация развертывания сетей 4G и соответствующего модема для скоростного интернета...или что-то подобное ;]

Сообщение №4
спам
26 июля 2012 года
+6-2
Цитата:
Интересно, слабоумие лечиться ...



Будте проще


Сообщение №5
спам
26 июля 2012 года
+6-1
Серега, жжжет)

Сообщение №6
спам
Аноним
26 июля 2012 года
+6-7
Дебил.

Сообщение №7
спам
26 июля 2012 года
+2-1
Мегафон заказал

Сообщение №8
спам
Аноним
26 июля 2012 года
+6-1
Всю интригу испортили! а Мегафон ведь так старался!

Сообщение №9
спам
26 июля 2012 года
+3-1
Цитата:
Всю интригу испортили! а Мегафон ведь так старался!



надо было цвета другие делать, чтобы действительно была интрига да и не так явно... палится ведь! супергерои не палятся! они как тимур и его команда, сделали доброе дело и ушли...


Сообщение №10
спам
26 июля 2012 года
+4-4
Цитата:
Интересно, слабоумие лечиться ...


Сходи к неврологу, узнай.


Сообщение №11
спам
26 июля 2012 года
+4-4
Цитата:
Дебил.


В зеркало смотришь?


Сообщение №12
спам
Аноним
26 июля 2012 года
+3-3
варвара розоватова из тех кто согласился на предложения престарелого лавеласа )))))

Сообщение №13
спам
Аноним
26 июля 2012 года
+4-3
Цитата:

В зеркало смотришь?


Еще скажи что это нормально, в придурковатом костюме бегать по городу и позировать в позах пидорка на фото. Лучше-бы мужик делом занялся, помогал ветеранам, например.


Сообщение №14
спам
26 июля 2012 года
+1-1
Цитата:

Сходи к неврологу, узнай.



А почему к неврологу))?


Сообщение №15
спам
26 июля 2012 года
+4-4
Хрень несусветная, простиххосподи...

Сообщение №16
спам
26 июля 2012 года
+2-1
Цитата:


А почему к неврологу))?


Ну, потом уже к невропатологу, по регламенту.


Сообщение №17
спам
26 июля 2012 года
00
вот тоже про супергероя... http://vk.com/video7047573_160901490

Сообщение №18
спам
26 июля 2012 года
+4-4
Цитата:

Еще скажи что это нормально, в придурковатом костюме бегать по городу и позировать в позах пидорка на фото. Лучше-бы мужик делом занялся, помогал ветеранам, например.


Конечно нормально, когда реклама снимается в стиле гротеска. Вы и к мультикам так же относитесь? И Бэтман для вас придурок? Надо соотносить с ситуацией, прежде чем кидаться словами.


Сообщение №19
спам
26 июля 2012 года
+1-2
Цитата:
варвара розоватова из тех кто согласился на предложения престарелого лавеласа )))))


Увы, не предлогал.


Сообщение №20
спам
26 июля 2012 года
+2-1
Варвара, я как бы ни за тех, ни за других, мне всё равно, пусть бегает и народ тешит. Просто интересно, Вы работаете в мегафоне? или хотя бы какое-то отношение имеете к нему или конкретно этому наряду или человеку?

Сообщение №21
спам
26 июля 2012 года
+20
Хм. Ладно, герой подставной - ясно. А бабушка эта лицом мне напоминает..эту..как её.. Нину Топорову. Разве нет?

Сообщение №22
спам
26 июля 2012 года
+3-1
Цитата:

Ну, потом уже к невропатологу, по регламенту.



Да это по друой части!
"Слабоумие" это психиатр только. Или хирург)))


Сообщение №23
спам
26 июля 2012 года
+5-1
текст напомнил рекламу 90-х. "Придет время, и я всё скажу...". а самом деле чушь какая-то.

Сообщение №24
спам
26 июля 2012 года
+40
Цитата:


надо было цвета другие делать



в этот раз зонт не попадает в колор мегафона...


Сообщение №25
спам
26 июля 2012 года
+1-2
Цитата:
Варвара, я как бы ни за тех, ни за других, мне всё равно, пусть бегает и народ тешит. Просто интересно, Вы работаете в мегафоне? или хотя бы какое-то отношение имеете к нему или конкретно этому наряду или человеку?


Нет.


Сообщение №26
спам
26 июля 2012 года
+3-3
Цитата:
Хрень несусветная, простиххосподи...



+1000


Сообщение №27
спам
Аноним
26 июля 2012 года
+7-3
Цитата:

Конечно нормально, когда реклама снимается в стиле гротеска. Вы и к мультикам так же относитесь? И Бэтман для вас придурок? Надо соотносить с ситуацией, прежде чем кидаться словами.


Ну вы сравниваете... причем тут вымышленные герои которые делают добрые дела, и этот мужик? Он не каких подвигов не сделал, только заставил людей усмехаться над ним и крутить пальцем у веска. Вот если-бы он бегал с дубинкой и алкашей с парков, и детских площадок, выгонял...


Сообщение №28
спам
26 июля 2012 года
+30
Цитата:
текст напомнил рекламу 90-х. "Придет время, и я всё скажу...". а самом деле чушь какая-то.



В смысле туповато, недалёко.
Так другого сегодня и не надо, похоже...


Сообщение №29
спам
Аноним
26 июля 2012 года
+6-2
это Митин перед выборами

Сообщение №30
спам
26 июля 2012 года
+50
Цитата:

Конечно нормально, когда реклама снимается в стиле гротеска. Вы и к мультикам так же относитесь? И Бэтман для вас придурок? Надо соотносить с ситуацией, прежде чем кидаться словами.


Не, ну если учесть, что весьма значительная часть новгородской рекламы - это

Цитата:
Хрень несусветная...


то дядька вполне вписывается в общую массу. В духе традиций, тыкскыть


Сообщение №31
спам
27 июля 2012 года
+10
Типа интрига :о)

Сообщение №32
спам
Аноним
27 июля 2012 года
+4-6
так вот ты какой, маразм людской!

Сообщение №33
спам
27 июля 2012 года
+12-1
Вы конечно меня извините, но создается мнение, что значительная часть отписавшихся только недавно с узнала, что Деда Мороза не существует и теперь воинственно отвергает любые проявления фантазийного творчества....

В городе появилось хоть что-то креативное, а масса только и может выдать - "слабоумие", "дебил", "укурок"... Это как раньше, приедешь в глухую деревню в одежде отличной от фуфайки и автоматом в цедило от местной гопоты.. Ибо не похож.

Сообщение №34
спам
27 июля 2012 года
+90
Цитата:
Вы конечно меня извините, но создается мнение, что значительная часть отписавшихся только недавно с узнала, что Деда Мороза не существует и теперь воинственно отвергает любые проявления фантазийного творчества....

В городе появилось хоть что-то креативное, а масса только и может выдать - "слабоумие", "дебил", "укурок"... Это как раньше, приедешь в глухую деревню в одежде отличной от фуфайки и автоматом в цедило от местной гопоты.. Ибо не похож.

\

Оч верно!
Хай бегает, лишь бы ПДД не нарушал, и остальнае Правила тоже. А так - чем больше
"удивителей" в хорошем смысле слова, тем веселее же, хватит "стабильности" плесень кругом!
А то что мегофонн- так без разницы в этом смысле, кругом кокиколы идр.
Только дюрол на рекламные акции не парится особо - и так ароматы периодически разные весь район одухотворяют, достаточно для охвата поторебителя местного видимо)))


Сообщение №35
спам
27 июля 2012 года
+20
Цитата:
Вы конечно меня извините, но создается мнение, что значительная часть отписавшихся только недавно с узнала, что Деда Мороза не существует и теперь воинственно отвергает любые проявления фантазийного творчества....

В городе появилось хоть что-то креативное, а масса только и может выдать - "слабоумие", "дебил", "укурок"... Это как раньше, приедешь в глухую деревню в одежде отличной от фуфайки и автоматом в цедило от местной гопоты.. Ибо не похож.

Люди просто на старом арбате в москве не были. Очень советую.


Сообщение №36
спам
27 июля 2012 года
+60
меня лично все подвиги просто улыбнули, даже если это от мегафонь, то реклама не навящая и юморная, уже давно тошнит от обыденной рекламы,а вот что геройский поступок совершался на зелёный светофор, зря засняли, надо было вырезать светофор то :-) ...

Сообщение №37
спам
Аноним
27 июля 2012 года
+40
А я думаю и светофор зеленый и позирование с грабителем с сумочкой в прошлой статье - это все задумано. Чтоб понимали, что это прикол!)))
я тоже считаю, что ничего предосудительного во всем этом нет... все очень даже забавно)))

Сообщение №38
спам
27 июля 2012 года
+2-2
Пускай бегает, хотя креативного в этом ничего нет. Таких бэтманов из других городов уже целую кучу показывали.

Сообщение №39
спам
30 июля 2012 года
+30
Цитата:
Вы конечно меня извините, но создается мнение, что значительная часть отписавшихся только недавно с узнала, что Деда Мороза не существует и теперь воинственно отвергает любые проявления фантазийного творчества....

В городе появилось хоть что-то креативное, а масса только и может выдать - "слабоумие", "дебил", "укурок"... Это как раньше, приедешь в глухую деревню в одежде отличной от фуфайки и автоматом в цедило от местной гопоты.. Ибо не похож.



И правда! Будьте добрее и ПРОЩЕ!


Сообщение №40
спам
30 июля 2012 года
+20
Главное что вызывает эмоции и обсуждение, следовательно pr удался. Лишь бы не было всем всё равно, а положительные или отрицательные эмоции вызывает это уже другой вопрос. Хоть на примитивном уровне, с низкими затратами, но акция удалась.

Сообщение №41
спам
30 июля 2012 года
+40
М А Л А Д Е Т С !!!)))

Сообщение №42

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: