Видео

Ведущий: Александр Малькевич, эфир от 8 ноября 2010 года.

спам
09 ноября 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=98fa3...
Не со всем согласен, но вы все молодцы,продолжайте, и эта моя точка зрения

Сообщение №1
спам
09 ноября 2010 года
00
есть еще куда расти!
большинство "популярных" тем - уже были выстраданы и обсуждены. А в программах их только озвучили.
А вот где журналистский свежак?

Сообщение №2
спам
09 ноября 2010 года
00
Цитата:
есть еще куда расти!
большинство "популярных" тем - уже были выстраданы и обсуждены.

Аудитория ТВ и аудитория новгородских интернет-ресурсов, это таки две разные аудитории.


Сообщение №3
спам
09 ноября 2010 года
00
Цитата:
Аудитория ТВ и аудитория новгородских интернет-ресурсов, это таки две разные аудитории.



Ессно. Но мы то интернет аудитория и я здесь комментирую.
Пусть будет еще программа на интернет аудитории. Вон на ФУЛе есть такие попытки. И это правильно!


Сообщение №4
спам
09 ноября 2010 года
00
Цитата:
Пусть будет еще программа на интернет аудитории. Вон на ФУЛе есть такие попытки.

А может, не стоит смешивать острое с белым? Вот ФУЛ пусть вещает для интернета, а НОТ для телезрителей. Каждый делает свою работу и это правильно!


Сообщение №5
спам
09 ноября 2010 года
00
Цитата:
А может, не стоит смешивать острое с белым?



А почему бы и не смешать? Что люди такие разные? Или телевидение только для бабушек, а интернет для негодяев? Один социум, механизмы влияния разные.


Сообщение №6
спам
09 ноября 2010 года
00
Цитата:


А почему бы и не смешать? Что люди такие разные? Или телевидение только для бабушек, а интернет для негодяев? Один социум, механизмы влияния разные.

Люди действительно разные, ИМХО. Даже образ мысли у людей из интернета не тот, что у людей, которые смотрят ТВ. Но это моя точка зрения. Возможно у людей из телевизора она другая


Сообщение №7
спам
09 ноября 2010 года
00
Даешь будку гласности! А то одни и те же лица, похожие друг на друга.

Сообщение №8
спам
09 ноября 2010 года
00
Браво!!!
Какое качественное самолюбование...
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
"Программа цепляет..." Согласен, цепляет. Цель авторов передачи - показать какие мы сирые и некультурные? Это неправильно, вообще-то. Я, например, много с чем не согласен. Уж очень однобоко как то всё. Народ - казлы, власть - молодцы. Как-то это всё дурно пахнет. Не находите?
Это моя точка зрения

Сообщение №9
спам
Аноним
10 ноября 2010 года
00
Цитата:
Цель авторов передачи - показать какие мы сирые и некультурные? Это неправильно, вообще-то.



я с чем конкретно вы не согласны? с тем что новгородцы безразличны? Или с тем, что новгородцы сидят на позиции "лишь бы не трогали"? Или что область погрязла в состоянии застоя и лишь некоторые представители пытаются ее (область) расшевелить...


Сообщение №10
спам
10 ноября 2010 года
00
Цитата:
я с чем конкретно вы не согласны? с тем что новгородцы безразличны? Или с тем, что новгородцы сидят на позиции "лишь бы не трогали"? Или что область погрязла в состоянии застоя и лишь некоторые представители пытаются ее (область) расшевелить...


Я так подозреваю, что это написал один из авторов передачи...
Я не согласен с тем, что вы чморите население города. А рыба гниет с головы, как известно. Делайте выводы.


Сообщение №11
спам
Аноним
10 ноября 2010 года
00
Цитата:

Я так подозреваю, что это написал один из авторов передачи...
Я не согласен с тем, что вы чморите население города. А рыба гниет с головы, как известно. Делайте выводы.



1. Вы сделали неправильные выводы насчет авторства...

2. Вы показали всю сучность новгородского общества... дайте нам хорошего хозяина, дайте нам то, отправьте нас туда! ВСЁ! прошли те времена когда строем ходили, на дворе XXI век! Надо думать головой, надо самим что то делать научиться! Хотите жить лучше - создайте ее (хорошую жизнь) сами!



Сообщение №12
спам
10 ноября 2010 года
00
Цитата:


1. Вы сделали неправильные выводы насчет авторства...

2. Вы показали всю сучность новгородского общества... дайте нам хорошего хозяина, дайте нам то, отправьте нас туда! ВСЁ! прошли те времена когда строем ходили, на дворе XXI век! Надо думать головой, надо самим что то делать научиться! Хотите жить лучше - создайте ее (хорошую жизнь) сами!



Да нет, вывод об авторстве сообщения похоже верный. Хотя какая разница.
Программа похожа на ритуал побивания камнями дьявола у мусульман.
Главное бросить свои три камня.
Программа неоднозначна. От плевания в пустоту, до поднятия проблем.
Интересно почему автор данного выпуска Малькевич, а на обложке Cat_Potap?
Таково лицо программы?
Про остроту программы - валенки острее.
Так что можете не опасаться - врагов Вы не нажили - ёжика 5 точкой не напугать.
По поводу интереса к программе - некоторые сюжеты действительно и нтересны.
Например музыкальный критик, вместо заупокойной службы по музыке и шельмованию шансона могла бы сделать свою передачу, подобную "музыкальному рингу" и отстаивать свою точку зрения с использованием музыкальных сюжетов...
И еще - Прежде чем называть кого-то "быдлом", "борцомбезотрыва" - заглядывайте в зеркало.
А онанису можно сказать его же словами:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда Вам идти.


Сообщение №13
спам
10 ноября 2010 года
00
Цитата:

1. Вы сделали неправильные выводы насчет авторства...

2. Вы показали всю сучность новгородского общества... дайте нам хорошего хозяина, дайте нам то, отправьте нас туда! ВСЁ! прошли те времена когда строем ходили, на дворе XXI век! Надо думать головой, надо самим что то делать научиться! Хотите жить лучше - создайте ее (хорошую жизнь) сами!


А вы что показываете своей передачей? Позвольте спросить? По-моему это просто, как говориться, наброс на вентилятор. Не более. К чему вы призываете своего зрителя? Борцы без отрыва от трибуны....


Сообщение №14
спам
Аноним
10 ноября 2010 года
00
Цитата:

А вы что показываете своей передачей? Позвольте спросить? По-моему это просто, как говориться, наброс на вентилятор. Не более. К чему вы призываете своего зрителя? Борцы без отрыва от трибуны....



"Борцы без отрыва от трибуны"... завидуйте молча) Хотелось бы услышать конкретно ваши предложения или хотябы что вы сказали б поставь Вас вести ТЗ?

PS: А я, слава богу, не имею никакого отношения к НТ... ну если только очень маленькое - я его смотрю... и мне нравятся те перемены которые проивходят)))


Сообщение №15
спам
Аноним
10 ноября 2010 года
00

И еще - Прежде чем называть кого-то "быдлом", "борцомбезотрыва" - заглядывайте в зеркало.


Быдло - это "Человек или группа людей, ведущая себя агрессивно и вызывающе на улице или в любом другом людном месте, часто с пивом в руке." Таких в городе очень много и речь о них... проблема эта есть и ее не стоит замалчивать) не только же о политике и дорогах говорить:-)

Сообщение №16
спам
10 ноября 2010 года
00
Цитата:


"Борцы без отрыва от трибуны"... завидуйте молча) Хотелось бы услышать конкретно ваши предложения или хотябы что вы сказали б поставь Вас вести ТЗ?

PS: А я, слава богу, не имею никакого отношения к НТ... ну если только очень маленькое - я его смотрю... и мне нравятся те перемены которые проивходят)))



Простите, Сергей Герасимович, не признал!
Не формат я для телевидения:
золотых цепей и дорогих часов не ношу, оскорблять людей не привык, плясать под чужую дудку не умею.
А потом видел я свою личность в дебилизоре - не понравилось. Особенно то как редактируют слова.
Да и за славой не гонюсь.
Кстати изо всех помещений дома, наибольший рейтинг у туалетной комнаты.


Сообщение №17
спам
10 ноября 2010 года
00
Цитата:

И еще - Прежде чем называть кого-то "быдлом", "борцомбезотрыва" - заглядывайте в зеркало.


Быдло - это "Человек или группа людей, ведущая себя агрессивно и вызывающе на улице или в любом другом людном месте, часто с пивом в руке." Таких в городе очень много и речь о них... проблема эта есть и ее не стоит замалчивать) не только же о политике и дорогах говорить:-)


Я поступаю проще:
Либо сам делаю замечание, что происходит в большинстве случаев и обычно люди реагируют нормально.
А если явный неадекват, то не лень и милицию вызвать и дождаться приезда, что бы было кому в протоколе расписаться.
Хуже когда в роли хамов(вернее не хамов, а воющих шакалов, поскольку хам был наказан за то, что указал своему отцу на его непотребное поведение в пьяном виде) выступают маленькие наполеончики.


Сообщение №18
спам
Аноним
10 ноября 2010 года
00
Цитата:


Не формат я для телевидения:
золотых цепей и дорогих часов не ношу, оскорблять людей не привык, плясать под чужую дудку не умею.
...



Слив засчитан


Сообщение №19
спам
10 ноября 2010 года
00
Цитата:

"Борцы без отрыва от трибуны"... завидуйте молча) Хотелось бы услышать конкретно ваши предложения или хотябы что вы сказали б поставь Вас вести ТЗ?


Боюсь, что не чему завидовать то... Языком молоть проще всего. Делом надо заниматься. А это ну никак не в руках народа, таковы реалии жизни. Революцию предложите организовать?

Цитата:
PS: А я, слава богу, не имею никакого отношения к НТ... ну если только очень маленькое - я его смотрю... и мне нравятся те перемены которые проивходят)))


Слабо в это верится. Да и вообще, почему бы писать не как аноним? Ник то наверняка есть... Или боитесь, что шапками закидают?


Сообщение №20
спам
Аноним
11 ноября 2010 года
00
Цитата:

А это ну никак не в руках народа, таковы реалии жизни. Революцию предложите организовать?


А надо ли народу хоть что нибудь кроме всего побольше и нахаляву? А Революцию - нет, зачем?

Цитата:
Слабо в это верится. Да и вообще, почему бы писать не как аноним? Ник то наверняка есть... Или боитесь, что шапками закидают?



Есть, только зачем его офишировать.... а насчет ТВ - ну хочется вам думать что тут великий заговор телевизионщиков - думайте... вот им заняться больше нечем чем писать Вам.


Сообщение №21
спам
11 ноября 2010 года
00
Цитата:

А надо ли народу хоть что нибудь кроме всего побольше и нахаляву? А Революцию - нет, зачем?


А Вы себя к лику святых относите? Вы не народ?



Цитата:
Есть, только зачем его офишировать.... а насчет ТВ - ну хочется вам думать что тут великий заговор телевизионщиков - думайте... вот им заняться больше нечем чем писать Вам.


Да какой это заговор? Просто отслеживается реакция населения. Не более.


Сообщение №22
спам
Аноним
12 ноября 2010 года
00
Цитата:

А Вы себя к лику святых относите? Вы не народ?



Я не отношу себя к народным массам... надеюсь вы понимаете в чем разница...

Цитата:

Да какой это заговор? Просто отслеживается реакция населения. Не более.



еще раз скажу, я не имею отношения к ТВ


Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: