Комментарии — В Новгородской области участились случаи СМС-мошенничества
спам
24 июля 2012 года
+60
что тут сказать...
В ситуации с девушкой и банковской картой - это естественный отбор.

В остальных двух ситуациях действительно жаль людей. Они отдавали деньги и на первом месте у них были мысли о своих близких/любимых. Когда приехали за деньгами к пожилой женщине надо было бы изловить и к позорному столбу....

Сообщение №1
спам
24 июля 2012 года
+80
Был случай,СМС пришла ,что типа мама вышли 900 руб на номер и т.д.Ну не мама я,Да и сыны СМС -ками не общаются.Ловят лохов,разводят последних советских людей,привыкших доверять людям.А вот почему на зонах мобилы у осужденных я не знаю,коррупция наверное.

Сообщение №2
спам
Аноним
24 июля 2012 года
+2-1
Жесть, еще остались люди которые ведутся на этот способ с родственниками...

Сообщение №3
спам
24 июля 2012 года
+60
Цитата:
Был случай,СМС пришла ,что типа мама вышли 900 руб на номер и т.д.Ну не мама я,Да и сыны СМС -ками не общаются.Ловят лохов,разводят последних советских людей,привыкших доверять людям.А вот почему на зонах мобилы у осужденных я не знаю,коррупция наверное.


Мне тоже такое приходило. В ответ отправил: сцука, домой можешь не приходить. :D


Сообщение №4
спам
24 июля 2012 года
+10
Мда, уж. Как так можно отсылать деньги, ничего не зная о ситуации?

Сообщение №5
спам
24 июля 2012 года
+20
Без лоха и жизнь плоха....а старых людей действительно жаль, поэтому предупреждайте своих родных и близких о подобных разводах.

Сообщение №6
спам
Аноним
25 июля 2012 года
+20
Согласен с RikkiTikkiTavi насчет девушки.

Про бабку: сама виновата. Неважно о ком она думала - это нарушение закона РФ. Если ее внук/сын и т.д. виноваты, то они должны ответить за свои даяния.

Сразу приведу пример(обязательно кто-то бабку будет защищать): этот родственник сбил насмерть мужика у которого 2-ое маленьких детей и жена остались. Бабка отмазала своего родственника. А завтра этот родственник снова ездит --> убивает. Нормально?

Развели в этой ситуации только одного, мужика. Т.к. он собирался помочь своей жене и делал все для этого. На таком нельзя наживаться. Расстреливать за это надо...

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: