Комментарии — Россия ратифицировала соглашение о присоединении к ВТО
спам
22 июля 2012 года
+60
а наших производителей спросили прежде чем их "вступить в ВТО"?

Сообщение №1
спам
22 июля 2012 года
+60
они собрались в думе для того, чтобы нажимать на три клавиши-"за", "против" и "воздержался". каждое нажатие на ту или иную клавишу в той или иной ситуации стоит то или иное количество денег.

и спрашивают, естественно, они только тех, кто платит.

Сообщение №2
спам
Аноним
22 июля 2012 года
+60
В 70-80 г.г. нам говорили потерпите все ресурсы страны идут на освоение Западной Сибири(газ,нефть), и, что скоро будем все "богачами",т.е. будет и повышение зарплат и пенсий. ОБИДНО!

Сообщение №3
спам
22 июля 2012 года
+6-1
И шо я с этого буду иметь?

Сообщение №4
спам
22 июля 2012 года
+8-1
Цитата:
И шо я с этого буду иметь?


Массу проблем(((


Сообщение №5
спам
23 июля 2012 года
+5-3
Цитата:

Массу проблем(((



Проблемы будут в основном в том, что получим доступ к более качественным и недорогим товарам.
Да нашей промышлености будет очень тяжко конкурировать с Европой, но закрытая внутренняя экономика это в любом случае тупиковый путь развития государства.


Сообщение №6
спам
23 июля 2012 года
+6-1
Цитата:


Проблемы будут в основном в том, что получим доступ к более качественным и недорогим товарам.
Да нашей промышлености будет очень тяжко конкурировать с Европой, но закрытая внутренняя экономика это в любом случае тупиковый путь развития государства.

Как скидывали нам дерьмо, так и дальше будет. Качественные товары большинству не по карману. И нельзя забывать про жирующий класс посредников.


Сообщение №7
спам
23 июля 2012 года
+30
Цитата:
Как скидывали нам дерьмо, так и дальше будет. Качественные товары большинству не по карману. И нельзя забывать про жирующий класс посредников.



Качественные товары вам не по карману, потому что местные барыги продают их в тридорога. Стоимость вещей в европе дешевле местного говна. И ВТО как раз должно решить этот вопрос.

И завязывайте с комплексом жертвы. Не нам скидывают, а мы хаваем...


Сообщение №8
спам
23 июля 2012 года
+1-2
Цитата:


Качественные товары вам не по карману, потому что местные барыги продают их в тридорога. Стоимость вещей в европе дешевле местного говна. И ВТО как раз должно решить этот вопрос.

И завязывайте с комплексом жертвы. Не нам скидывают, а мы хаваем...

Не вижу разницы, когда жертва сама хавает или ей скидывают. Конечно, "заграница нам поможет". И ещё, я рад , что у нас появляется средний класс , могущий что то себе позволить и не имеющий проблем. Только так надо прямо и писать: мне это выгодно, я занял удобную нишу, и до последнего патрона буду защищать её. Успехов Вам.


Сообщение №9
спам
23 июля 2012 года
+20
до тех пор,пока прибавленная стоимость не регулируется,а экономика находится в состоянии шоковой терапии(а ебээновские мроты никто пока не отменял),вы и будете платить втридорога. причем,молча.

ходите и далее с умными лицами на выборы,митинги и прочие путинги. может,лет через двадцать до вас дойдет,что свое можно только вырвать. это государство даже на ельцинскую конституцию насрало с высокой горки! тут уже не просто митенги,тут стрелять давно пора,желательно калибром посерьезнее.

Сообщение №10
спам
23 июля 2012 года
+20
Цитата:


Проблемы будут в основном в том, что получим доступ к более качественным и недорогим товарам.
Да нашей промышлености будет очень тяжко конкурировать с Европой, но закрытая внутренняя экономика это в любом случае тупиковый путь развития государства.



Качественные товары сегодня недорогими не бывают.
Для начала ничего, что цены на энергоносители должны будут уровняться? После этого конкурировать будет не тяжело, а невозможно,тем более с кем - транснациональным спрутом?


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: