Комментарии — Мэр Великого Новгорода: ремонт дорог я оцениваю на «тройку-четверку»
спам
17 июля 2012 года
+11-1
какая-то. Тройка...четвёрка...
Работы проводятся ОТВРАТИТЕЛЬНО. Вэлкам на Мира. Такими темпами к Новому году дай бог успеть.

Сообщение №1
спам
Аноним
17 июля 2012 года
+6-1
Новгородцы оценивают работу жуликов и воров на кол.

Сообщение №2
спам
17 июля 2012 года
+20
Лужское шоссе месяц асфальт снят кусками через ж... ни одного козла нет который должен ремонтировать дорогу там 5 км асфальта, за два теплых дня укладывают на федералке видно ждут первых морозов и сезона дождей это самый благоприятный период укладки в нашем регионе

Сообщение №3
спам
17 июля 2012 года
+3-1
"...несколько водителей успели нарушить ПДД, проезжая под «кирпич». Юрий Бобрышев только разводил руками и сетовал на непослушных водителей". таким эффективным управленцам можно доверить управление разве что детским садом

Сообщение №4
спам
17 июля 2012 года
+40
каждый год мер юрий бобрышев оценивает качество ремонта дорог,но дорог как не было так и нет.благодаря меру юрию бобрышеву нет больше бани на набережной.может быть мы стале более лудше одеваться,конечно,благодаря меру.. лично я не могу оценить работу мера вообще никак,потому что ничего не происходит (если с оптимизмом), а если пессимистично-то становится только хуже.

Сообщение №5
спам
18 июля 2012 года
+10
Цитата:
"...несколько водителей успели нарушить ПДД, проезжая под «кирпич». Юрий Бобрышев только разводил руками и сетовал на непослушных водителей". таким эффективным управленцам можно доверить управление разве что детским садом

я своего ребёнка в этот детсад не пустил бы!!! вы что?! да ему дворы мести, а не дет садом управлять, там же наши дети!!!


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: