Комментарии — Опрос ГИБДД: больше 50% опрошенных новгородцев выступают за повышение штрафов
спам
Аноним
17 июля 2012 года
+90
в нашей стране не будет равенства перед законом и неотвратимости наказания (как в цивилизованных странах), ничего не изменится
спам
17 июля 2012 года
+40
дело не в сумме,а в том,что дорожные полицаи своим делом не занимаются и заниматься не желают. тот факт,что ты по шесть часов ждешь гаишников на оформление ДТП при том,что мобильных патрулей не видно нигде,говорит о том,что они попросту не работают.

штрафы за неправильную парковку не выписываются? значит,полицаи не заинтересованы материально. значит,собранные деньги поступают сразу в москву,а местным ментам от того ни холодно,ни жарко.

в первый день, как мост А.Невского закрыли, я полчаса, наверное, стоял у подземного перехода и ухахатывался, как дпсник осуществляет регулирование дорожного движения при еще работающих светофорах. да он жестов регулировщика не знает! как там полгорода в одну кучу-малу не собралось-удивительно.

Сообщение №2
спам
Аноним
17 июля 2012 года
+2-1
Полицаев-пидров (гаишников) нужно уже давно разгонять.

Сообщение №3
спам
Аноним
17 июля 2012 года
+10
а про пешеходов ни слова(

Сообщение №4
спам
18 июля 2012 года
+20
Цитата:

...да он жестов регулировщика не знает! как там полгорода в одну кучу-малу не собралось-удивительно.


Поэтому и не собралось в одну кучу-малу))Проведите опрос у водил наших, я уверен что 90% опрошенных не знают и не хотят знать настоящих жестов регулировщиков, которые в правилах прописаны....


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: