Комментарии — В Великом Новгороде мотоциклист без прав на переходе сбил пенсионера
спам
Аноним
17 июля 2012 года
+100
и товарищи велосипедисты,когда вы сидите в седле,вы не являетесь пешеходами на переходах,мало того что ездите как бог на душу пошлет ,так норовите создать опасную ситуацию на дороге.Лето,радуйтесь солнышку на улице,а не в больничной палате.Уважаемые родители,бабушки -не покупайте малолеткам скутеры и мотоциклы ,пусть в начале сдадут в ГИБДД на права мотоциклиста.Мы все будем счастливы- и водители и пешеходы!
спам
17 июля 2012 года
+80
Цитата:
Граждане и товарищи велосипедисты,когда вы сидите в седле,вы не являетесь пешеходами на переходах,мало того что ездите как бог на душу пошлет ,так норовите создать опасную ситуацию на дороге.Лето,радуйтесь солнышку на улице,а не в больничной палате.Уважаемые родители,бабушки -не покупайте малолеткам скутеры и мотоциклы ,пусть в начале сдадут в ГИБДД на права мотоциклиста.Мы все будем счастливы- и водители и пешеходы!



Со всем в принципе согласен, но добавлю...
Уважаемые авомобилисты, вы управляете потенциально опасным средством, способным убить и покалечить. Поэтому помните, что вы вторичны в этом мире после пешеходов. Будьте внимательны, пропускайте пешеходов, не превышайте скорость... Лето,радуйтесь солнышку на улице,а не в камере на нарах...


Сообщение №2
спам
17 июля 2012 года
+30
"...мотоциклист без прав на переходе сбил пенсионера..."
А что, бывают мотоциклисты с правами?!

Сообщение №3
спам
17 июля 2012 года
+30
Цитата:
"...мотоциклист без прав на переходе сбил пенсионера..."
А что, бывают мотоциклисты с правами?!



Бывают!

От себя. Лет 25 назад отец меня убил бы сам за то, что я на велике через дорогу переезжаю, а я всё равно ездил. И однажды батя принёс велик, весь погнутый. Оказалось он просто решил куда-то съездить на моём "Салюте". Итог: Я на него конечно же обиделся, как так мне запрещает, а сам ..... Но с того самого возраста я на пешеходный ни колесом. только рядом.


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: