Комментарии — Вынесен приговор бывшим руководителям \"Новжилкоммунсервис\"
спам
Аноним
13 июля 2012 года
+50
как было основным собственником всех активов так им и осталось!Действия были необходимы для дальнейшей работы предприятия! И почему нигде не говорят что есть решение арбитражного суда который признал Гоуп "НЖКС" на тот момент бакнротом??? и про то что гос обвинители с трудом на штраф надеялись так там дело должно было закончиться полным оправданием! и так же молчите про то что гос обвинитель просил штраф! а судья дал даже не условный а реальный срок!И после завершения данного дела судья переведен на работу из районного суда в областной!!!
спам
Аноним
13 июля 2012 года
+50
Обвинительный приговор Шумилову и Борзенкову - очередной позор новгородского правосудия! К сожалению, в Новгородской области по таким делам иных приговоров не бывает! Кто-нибудь может припомнить вступивший в законную силу оправдательный приговор по резонансному делу, вынесенный без участия присяжных заседателей?

Сообщение №2
спам
Аноним
13 июля 2012 года
+30
Оправдательных приговоров не бывает по таким делам это факт! Судья и в этом случае не сделал прецедент, но дать в разы больше чем просит государственный обвинитель! Таких случаев тоже особо не припомню.
Может судья не ту папку с делом взял на суд и прочитал чей-то другой приговор?

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: