Комментарии — Ещё один кандидат в губернаторы Новгородской области подал документы в избирком
спам
Аноним
12 июля 2012 года
0-1
дал комментарий.
спам
Аноним
12 июля 2012 года
0-1
Уже дал комментарий.

Сообщение №2
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+20
Хорошо, будет хоть за кого голосовать.

Сообщение №3
спам
12 июля 2012 года
+1-1
зачем нам пенсионер?

Сообщение №4
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+2-1
Военный пенсионер. В таком возрасте мужчина ещё не считается пенсионером, накопленный опыт, огромный, используется в полном объеме. И он помоложе действующего главы. То что он предприниматель, также плюс, знает трудности с которыми сталкивается новгородские бизнесмены.

Сообщение №5
спам
12 июля 2012 года
+30
Патриоты России такая же партия как и ЕР,я понимаю ее участие в выборных процессах когда требуется оттянуть голоса от ,так сказать ,не дружественных ЕР партий.Но в этот раз зачем ?Или для большей лигитимности якобы выборов?

Сообщение №6
спам
12 июля 2012 года
+20
Цитата:
То что он предприниматель, также плюс, знает трудности с которыми сталкивается новгородские бизнесмены.


Лучше бы он знал о том бардаке в области, в котором простому народу как-то жить надо. Народа, таки, больше, чем бизнесменов с вумэнами. А если бы он еще и не только языком трепал, то вообще бы хорошо.


Сообщение №7
спам
12 июля 2012 года
+30
Лучше бы Роман Абрамович подал документы в Новгородский избирком - я бы за него проголосовал....

Сообщение №8
спам
Аноним
12 июля 2012 года
00
Цитата:
Лучше бы Роман Абрамович подал документы в Новгородский избирком - я бы за него проголосовал....



Он Путину то отказал на Чукотку вернуться, а тут какую-то неприбыльную новгородчину


Сообщение №9
спам
12 июля 2012 года
00
Цитата:
Военный пенсионер. В таком возрасте мужчина ещё не считается пенсионером, накопленный опыт, огромный, используется в полном объеме. И он помоложе действующего главы. То что он предприниматель, также плюс, знает трудности с которыми сталкивается новгородские бизнесмены.


тем более военный...не надо...он будет решать только свои пенсионные проблемы


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: