Комментарии — На Колмовском мосту образовалась пробка
спам
12 июля 2012 года
+100
не скорого свидания, софийская сторона.

Сообщение №1
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+5-1
Пробка???? Да ладно???

Сообщение №2
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+8-1
вчера говорили что будет открыто движение и для автомобилей! Сволочи!!!!

Сообщение №3
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+7-1
С утра на въездах на Невский мост стояли экипажи ДПС и ни одной машины кроме общественного транспорта не пропускали, хотя обещали пускать все виды транспорта на выезд с софийской стороны

Сообщение №4
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+5-8
Если товарищи водители не будут наглеть и считать себя самыми умными, а также не будут тупить, то и пробки на колмовском мосту не будет. например до 9 утра данной ситуации на мосту не было.

Сообщение №5
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+100
я на велосипед пересел

Сообщение №6
спам
12 июля 2012 года
+40
Цитата:
вчера говорили что будет открыто движение и для автомобилей! Сволочи!!!!


Цитата:
С утра на въездах на Невский мост стояли экипажи ДПС и ни одной машины кроме общественного транспорта не пропускали, хотя обещали пускать все виды транспорта на выезд с софийской стороны



20:04 Новгородские власти снова передумали: мост А.Невского закроют для всех видов транспорта, кроме общественного
http://www.velikiynovgorod.ru/news/11-07-2012.htm?...


Сообщение №7
спам
12 июля 2012 года
+40
Проезжал утром через мост, пробки не было. в 8,20 проезжал.
На светофоре, на колмовской набережной только задержался минут на 5

Сообщение №8
спам
12 июля 2012 года
+130
Власти грамотно третий мост продвигают ... и общественный транспорт.

Сообщение №9
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+13-2
Мля, че за фигня-то такая.

1) Ладно, я понимаю, что необходимо ремонтировать мост;
2) Ладно, я понимаю, что необходимо его закрывать частично/полностью;
3) Ладно, я понимаю, что нет денег на третий мост (х/з).

Но я не понимаю, почему невозможно построить временный мост (военные используют такие, не помню название). Денег нет? И самое главное, я вообще не вкуриваю, какой урод проектировал Колмовскую набережную и выезд на Колмовский мост с набережной? Ведь там из-за отсутствия разгоночной полосы вечно возникают пробки и аварийные ситуации. Голову надо вертеть на 180 градусов, да и трогаться надо быстро быстро, чтобы в тебя не влетели и ты кого-то не задел и помех не создал. А скорость и поток там приличный.

Сообщение №10
спам
12 июля 2012 года
+8-3
Вообще то Волхов судоходная широкая река...какой временный мост?? какие военные??? из-за 2-х месяцев вам тут мост строить начнут с нуля временный...щассс. Ничего страшного, потерпим. Вот только одно убивает, что наши власти не могу закупить оборудование до начала ремонта, мы всегда все ждем в последний момент и сетуем на производителя, таможню и т.д. Все надо делать вовремя.

Сообщение №11
спам
12 июля 2012 года
+50
Проектировал товарищ БУКЕТОВ - в руки бы ему.....сидит спокойно в думе и в носу.....
Цитата:
Мля, че за фигня-то такая.

1) Ладно, я понимаю, что необходимо ремонтировать мост;
2) Ладно, я понимаю, что необходимо его закрывать частично/полностью;
3) Ладно, я понимаю, что нет денег на третий мост (х/з).

Но я не понимаю, почему невозможно построить временный мост (военные используют такие, не помню название). Денег нет? И самое главное, я вообще не вкуриваю, какой урод проектировал Колмовскую набережную и выезд на Колмовский мост с набережной? Ведь там из-за отсутствия разгоночной полосы вечно возникают пробки и аварийные ситуации. Голову надо вертеть на 180 градусов, да и трогаться надо быстро быстро, чтобы в тебя не влетели и ты кого-то не задел и помех не создал. А скорость и поток там приличный.


Сообщение №12
спам
12 июля 2012 года
+60
Цитата:
Власти грамотно третий мост продвигают ... и общественный транспорт.


C Третьим мостом в деревяницах будет та-же >|<. Дорога то одна.


Сообщение №13
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+10
Цитата:

Но я не понимаю, почему невозможно построить временный мост (военные используют такие, не помню название). Денег нет? И самое главное, я вообще не вкуриваю, какой урод проектировал Колмовскую набережную и выезд на Колмовский мост с набережной? Ведь там из-за отсутствия разгоночной полосы вечно возникают пробки и аварийные ситуации. Голову надо вертеть на 180 градусов, да и трогаться надо быстро быстро, чтобы в тебя не влетели и ты кого-то не задел и помех не создал. А скорость и поток там приличный.



Мост называется понтонный http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%ED%F2%EE%ED%ED...


Сообщение №14
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+70
Цитата:
И самое главное, я вообще не вкуриваю, какой урод проектировал Колмовскую набережную и выезд на Колмовский мост с набережной? Ведь там из-за отсутствия разгоночной полосы вечно возникают пробки и аварийные ситуации. Голову надо вертеть на 180 градусов, да и трогаться надо быстро быстро, чтобы в тебя не влетели и ты кого-то не задел и помех не создал. А скорость и поток там приличный.



А про выезд на мост с объездной это прикол, машину жалко, когда она на подъеме пытается резко скорость набрать. на МКАДе или КАДе в СПб и то попроще.


Сообщение №15
спам
12 июля 2012 года
+90
Цитата:
Вообще то Волхов судоходная широкая река...какой временный мост?? какие военные??? из-за 2-х месяцев вам тут мост строить начнут с нуля временный...щассс. Ничего страшного, потерпим. Вот только одно убивает, что наши власти не могу закупить оборудование до начала ремонта, мы всегда все ждем в последний момент и сетуем на производителя, таможню и т.д. Все надо делать вовремя.


Был проездом в Нижнем Новгороде, ремонтировали мост через Волгу (был закрыт) и рядом возведен понтонный мост по которому потихоньку все двигались, его разводили на ночь для корабликов. Там точно судоходная и шире раз в 5-6 река - вывод напрашиваеться сам собой кто кому нужен и кому на кого насра....!!!!


Сообщение №16
спам
12 июля 2012 года
+2-3
Цитата:

Был проездом в Нижнем Новгороде, ремонтировали мост через Волгу (был закрыт) и рядом возведен понтонный мост по которому потихоньку все двигались, его разводили на ночь для корабликов. Там точно судоходная и шире раз в 5-6 река - вывод напрашиваеться сам собой кто кому нужен и кому на кого насра....!!!!


Нижний это миллионник, а Великий- деревня.


Сообщение №17
спам
12 июля 2012 года
+10
нет вояк-нет и понтонов.

Сообщение №18
спам
12 июля 2012 года
+50
Цитата:
нет вояк-нет и понтонов.

Вопрос не в воякам.Вопрос к чиновникам -Куда дели понтонные мосты? Кто нагрелся на этом ? Не дай бог что серьезное ! Точно знаю,что в Шимске был на хранении понтонный мост.Куда дели?


Сообщение №19
спам
Аноним
12 июля 2012 года
+30
Сдали на металлолом, как и всё прочее. Так что "в случае чего", форсировать реки придётся вплавь.

Сообщение №20
спам
13 июля 2012 года
+30
Цитата:
Проектировал товарищ БУКЕТОВ - в руки бы ему.....сидит спокойно в думе и в носу.....


Этот букетов такая бестолочь, и говорить о нём не хочется....


Сообщение №21
спам
13 июля 2012 года
0-2
Цитата:

Этот букетов такая бестолочь, и говорить о нём не хочется....


Жаль только, что в конце 90-х, ему в подьезде, бошку не до конца трубой пробили.
Не доработал Сережа.


Сообщение №22
спам
14 июля 2012 года
00
Цитата:
Вопрос не в воякам.Вопрос к чиновникам -Куда дели понтонные мосты? Кто нагрелся на этом ? Не дай бог что серьезное ! Точно знаю,что в Шимске был на хранении понтонный мост.Куда дели?


Да ладно, в Шимске тогда спёрли понтонный мост прям с реки.


Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: