Комментарии — Новгородцев призывают сообщить о дорожных проблемах города
спам
09 июля 2012 года
+20
стёб что ли?

Сообщение №1
спам
09 июля 2012 года
+20
походу...

Сообщение №2
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+20
Дорожные проблемы, это не столько - пешеходные переходы, разметка, знаки, развязки, стоянки, действия сотрудников ГИБДД и т. д., как неудовлетворительное состояние дорожного полотна и последствия от этого.

Сообщение №3
спам
09 июля 2012 года
0-1
реальная (пока локальная проблема) - новый светофор б. московская - рахманинова. пока - ето до начала ремонта моста. ето, конечно, видеть надо... из 50 правонарушений в сутки (ну кто-то не пропустил пешехода) до 50 000 правонарушений... все гуляют на красный (пешеходы), сам уже раз 5 выходил на проезжую часть - машин во все стороны на километр не видно, потом - о боже, я ж на красный пошёл... возвращаюсь и курю минуту...

Сообщение №4
спам
09 июля 2012 года
00
а какие маневры пошли, от парковки у славии, у "эксперта", что напротив.. и т.п... снимать только что надо было

Сообщение №5
спам
09 июля 2012 года
+40
Цитата:
реальная (пока локальная проблема) - новый светофор б. московская - рахманинова. пока - ето до начала ремонта моста. ето, конечно, видеть надо... из 50 правонарушений в сутки (ну кто-то не пропустил пешехода) до 50 000 правонарушений... все гуляют на красный (пешеходы), сам уже раз 5 выходил на проезжую часть - машин во все стороны на километр не видно, потом - о боже, я ж на красный пошёл... возвращаюсь и курю минуту...


хм, только сегодня наблюдала как какая то бабуля вместе с ребенком не обращая внимания на движущиеся машины (едут на разрешенный свет) просто прет на красный для нее...
я что то упустила в ПДД?


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: