Комментарии — В Новгородской области начался сбор средств для пострадавших в Краснодарском крае
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+40
прокляты на веки вечные, чёртовы едорасы.
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+30
Обратите внимание! Счета в Спёрбанке! Вашими пожертвованиями будут крутить.

Сообщение №2
спам
09 июля 2012 года
+6-1
как в какой-нить другой стране катаклизм какой-то, так наши самолетами туда гуманитарку везут... а как в России, то начинают собирать бабки у людей... путлер, не стыдно?

Сообщение №3
спам
09 июля 2012 года
+70
А может отправить селигерцев на восстановление и те полтора миллиарда на попавших в беду людей потратить? Как ни крути ,а пострадали люди от родного государства.

Сообщение №4
спам
09 июля 2012 года
+3-2
Да. счет сберовский. да, возможно, будут крутить. но что? есть какой-то лучший вариант доставить этим людям средства? может кто-то взялся и сам организовал сбор и передачу денег пострадавшим? лучше, конечно, сидеть ровно возле компа и говорить, что кругом все плохо устроено

Сообщение №5
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+4-1
Весь этот непрекращающийся кошмар свидетельствует только об одном: Вся эта МЧС - неповоротливая и набитая чиновниками и ихними зарплатами структура,абсолютно неразворотлива и недееспособна. Как недееспособны сотни всяких созданных структур, институтов и прочей шушеры только поглощающих бюджетные средства на свое БЕЗРАЗМЕРНОЕ содержание.
Вся наша современная Россия напоминает русскую эскадру при Цусиме - такая же не разворотливая, героически погибающая, но не сдающаяся врагу.
Жаль только детей, которые должны гибнуть из-за нашей с вами тупости.

Сообщение №6
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+40
Был сброс или нет - дело десятое. А вот то, что здесь чистейшая вина нашего "доблестного" МЧС - факт. Они должны были отслеживать ситуацию и дать вовремя оповещение и начать спасать людей до этой волны. Только МЧСовцы опять получат медали и ордена за сбор трупов. Посмотрите сколько их у г-на Шойгу - только что на спину не прикручены.

Сообщение №7
спам
09 июля 2012 года
+40
Я сидела на сайте, на котором отписывались сами жители Крымска. Все естественно с телефонов, так вот они писали и просили помощи у других людей, потому как до МЧС дозвониться возможности не было. Ещё в самом начале ночи (не тогда, когда уже пошла волна) был залит 2-этажный автобус - люди сидели на тот момент более 5 часов на втором этаж по пояс в воде - у них ноги отнимались - к ним никто не ехал (когда приехали не знаю - не дочитала - слезы наворачивались - от просьб подъехать к родственникам на такой-то улице, где все сидят на шкафах, где на чердаках сидели родители, сестры и маленькие дети пр.пр.пр.) и так было во многих случаях. МЧС сработало на редкость хреново и на уровне предупреждения и после трагедии. Не хочется верить, что было планомерное убийство людей в связи с сливом, но в 7-метровую волну от дождей я тоже не верю....И ещё количество жертв какое-то странное http://rusrep.ru/article/2012/07/09/jertvikrymsk, наверное на выплатах хотят сэкономить:

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: