Комментарии — Сегодня в России объявлен день траура
спам
09 июля 2012 года
+5-7
люди
" Чем больше вы верите в бога, тем больше вы страдаете".

Сообщение №1
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+16-1
Кто нибудь видел самолеты с гуманитарной помощью от Абрамовича или других пацанов приобретших заграничные футбольные клубы,или может я проморгал грузовики от алигархов?

Сообщение №2
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+130
Ну, в общем, по телеку хрень показывают.Счет жертв-на тысячи.Город завален трупами и дохлятиной.
Связи нет- ни мобильная, ни интернет не работают.То ли глушат, то ли стихия повредила.
Практически, город перестал существовать.

Сообщение №3
спам
09 июля 2012 года
+5-3
а 94% в Крымске "голосовало" за едро...

Сообщение №4
спам
09 июля 2012 года
+150
По моему власть с МЧС, гидрометом обделалась по уши. Губер Ткач заявил, что "по домам бегали предупреждали о воде". Детский лепет, а где оповещение, громкая связь по городу? Вот у нас на многих домах висят колокола МЧС, а они работают? Когда последний раз опробывались? За много лет я не вспомню такого случая.
В городе есть ОПАСНЫЕ производства - Хладокомбинат (аммиак), Водоканал (хлор), АКРОН -(полная жо..па).
А кто знает планы Адм ВНовг куда бежать и что делать.

Потом объявят траур...Мол форс-мажор, ребята, получите компенсацию за детей-матерей.

Сообщение №5
спам
09 июля 2012 года
+10-3
Цитата:
а 94% в Крымске "голосовало" за едро...


Начало первого президентского срока Путена - трагедия с АПЛ "Курск", тут еще круче. Что дальше?


Сообщение №6
спам
09 июля 2012 года
+10-2
Цитата:

Начало первого президентского срока Путена - трагедия с АПЛ "Курск", тут еще круче. Что дальше?


Борьба с демонстрантами.


Сообщение №7
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+60
Даааа, обделался тупин с едорасами по-полной. А ведь ещё не август.

Сообщение №8
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+90
У меня как у простого обывателя есть несколько вопросов к Путину, Медведеву, Ткачеву и прочим небожителям.
Почему до сих пор нет системы оповещения, если такое случается каждый год(просто раньше масштабы были меньше? Для чего нужна армия МЧС, если люди вынуждены спасать себя сами? Чтобы катать Путина на Бе-200 во время пожаров? Неужели трудно прорыть достаточную по ширине и глубине канаву, чтобы волна, идущая с гор, если не оставалась бы в ней, то хотя бы значительно потеряла силу? Если не хватает МЧС, то почему до сих пор не привлечены армейские подразделения, как это делается в нормальных странах? Почему люди предоставлены сами себе, ликвидируя последствия вашего раздолбайства? Куда деваются деньги, которые вся страна платит в качестве налогов, если нельзя сделать даже такие элементарные средства защиты? На постройку дач в заповедниках? Сколько можно пилить? Когда вы уже нажретесь?

Сообщение №9
спам
09 июля 2012 года
+50
Есть отличный повод задать вопрос Мэру, Губернатору и главе МЧС. - Каково состояние с системами оповещения в Великом Новгороде?. (затопить то нас не затопит, не тот рельеф, а вот техногенка - запросто.)

Сообщение №10
спам
09 июля 2012 года
0-4
У меня тоже есть вопрос, почему у нас столько прекрасных специалистов по всему в интернетах, и никого в реале?

Сообщение №11
спам
09 июля 2012 года
+40
Цитата:
У меня тоже есть вопрос, почему у нас столько прекрасных специалистов по всему в интернетах, и никого в реале?


Так сложилось, что они стали никому не нужны. Кто спился, кто свалил за бугор. Новых технических специалистов, по-моему, наши ВУЗы выпускают слишком мало (про качество тех самых специалистов пока не будем). Специалистов, так сказать звена помельче (токаря, слесаря и т.д.) вообще нет. Это моё мнение, сумбурно может быть изложенное, но тем не менее.


Сообщение №12
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+40
Ну, раз треп пошел, то как там борьба с тонировкой и неправильной парковкой проистекает? Меньше темных машин?

Сообщение №13
спам
09 июля 2012 года
+2-1
в 2014 году Путин станет как Стлаин полноправным и абсолютным правителем России. тогда и задавайте ему ваши пожелания для процветания страны, а пока все дружно сосём у ...

Сообщение №14
спам
09 июля 2012 года
+3-1
Это количество жертв значительно занижено - людей топило ночью в маленьких домиках, уносило потоком - а у них всё 171. Здесь более реальная информация http://rusrep.ru/article/2012/07/09/jertvikrymsk

Сообщение №15
спам
09 июля 2012 года
+2-1
Цитата:
Это количество жертв значительно занижено - людей топило ночью в маленьких домиках, уносило потоком - а у них всё 171. Здесь более реальная информация http://rusrep.ru/article/2012/07/09/jertvikrymsk



Чуров вездесущ...


Сообщение №16
спам
Аноним
09 июля 2012 года
+50
Как говорил Тамерлан: "Люди бы ужаснулись, узнав какие на самом деле ничтожества ими правят!"

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: