Комментарии — Имущество Парфинского фанерного комбината выставят на торги (Новгородская область)
спам
07 июля 2012 года
+1-2
на металлолом, если ещё остались.

Сообщение №1
спам
Аноним
07 июля 2012 года
+40
После того как, проблемы комбината губернатор Новгородской области взял под личный контроль, зарплата упала в три раза. Предприятие не платит налоги уже несколько лет. Продукция из предприятия уходит за бесценок, и затем продаётся через подставные фирмы, по намного более высоким ценам. Прибыль идёт мимо кассы. Так о каком погашении долгов может вообще идти речь ?

Сообщение №2
спам
07 июля 2012 года
+50
Парфинский фанерный комбинат как объект экономики чрезвычайно криминализирован. Преступная деятельность начинается с коррупционной системы "откатов" закупа фанерного сырья, курируемой руководителем отдела лесообеспечения Буровой Надеждой Ивановной, и заканчивается реализацией низкокачественного продукта под маркой высококачественного. При этом налоги в бюджет не платятся, нарушаются принципы свободной конкуренции, но больше всех страдают обычные парфинцы-трудяги, работающие за нищенскую зарплату. Для решения "пафинского" вопроса необходимо всего лишь публично посадить в тюрьму несколько руководителей комбината, а затем наладить систему "закуп-производство-реализация" и все у парфинцев будет хорошо.

Сообщение №3
спам
07 июля 2012 года
+40
Полностью согласен с В.В.П. Очень хотелось чтобы комментарии не оставались между нами а выходили в свет и получали на них публичные ответы. Ну а коррупция на комбинате не победима, ну ОЧЕНЬ высоко она сидит. Бурова Н.И. это всего лишь верхушка айсберга,но начинать надо хотя бы с малого,иначе и те станки которые остались уйдут в небытие и уж тогда точно и комбинату и всему поселку КРАХ.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: