Комментарии — Новгородский политтехнолог: Имитация борьбы на выборах губернатора может усилить протестные настроения в регионе
спам
02 июля 2012 года
+70
Власть по-другому не умеет. У действующего губернатора Новгородской области итак есть преимущество перед соперниками, так что нелегитимная процедура выборов может вылиться в протест. Если бы жители региона понимали, что он выиграл честно, было бы и доверие к нему. Люди не дураки, и они всё понимают. Тем более губернатор стоит лицом к народу, это непосредственный руководитель региона, поэтому всё будет хорошо видно.[/quote]Шикарно!

Сообщение №1
спам
02 июля 2012 года
+60
Люди не дураки,да вот власть считает по другому.От сюда и отказ в самовыдвижении,фильтры и прочая-прочая.Укажите мне место в Основном Законе/Конституции РФ /,где указано что выдвигать кандидата могут только партии и есть фильтры ? Я на такие выборы-шоу не пойду.

Сообщение №2
спам
Аноним
02 июля 2012 года
+40
Имитируется не не только борьба на выборах, но и последующая "бурная" деятельность.

Сообщение №3
спам
02 июля 2012 года
+50
совершенно мифические понятия-борьба,выборы губернатора,борьба на выборах и протестные настроения. мы живем в мифической стране.

Сообщение №4
спам
Аноним
02 июля 2012 года
+1-4
Именно при Митине вычистили весь "мусор" с территории новгородского кремля. Я про ресторан "Детинец", художественный салон "Слобода", корпус училища Искусств у областной библиотеки, где обучались студенты факультета народной музыки, художественную галерею "Арт-Люкс" в цокольном этаже музыкального училища. А, забыл: ещё снесли бульдозером сувенирный киоск у арки, где выход к Волхову.
Говорят, что Митин совершил всё это во имя хороших отношений с госпожой Матвиенко Валентиной.

Сообщение №5
спам
03 июля 2012 года
+30
Цитата:
совершенно мифические понятия-борьба,выборы губернатора,борьба на выборах и протестные настроения. мы живем в мифической стране.

как оно точнее называется.. химеры...


Сообщение №6
спам
Аноним
03 июля 2012 года
+20
Цитата:
Люди не дураки,да вот власть считает по другому.От сюда и отказ в самовыдвижении,фильтры и прочая-прочая.Укажите мне место в Основном Законе/Конституции РФ /,где указано что выдвигать кандидата могут только партии и есть фильтры ? Я на такие выборы-шоу не пойду.



Митин этого и хочет. Чем меньше людей придут, тем больше процент он наберет. В данном случае нельзя оставаться в стороне. Лучше выразить протест и проголосовать за кого нить другого. Новгородцы в декабре показали, что они это могут сделать.


Сообщение №7
спам
03 июля 2012 года
+10
Цитата:


Митин этого и хочет. Чем меньше людей придут, тем больше процент он наберет. В данном случае нельзя оставаться в стороне. Лучше выразить протест и проголосовать за кого нить другого. Новгородцы в декабре показали, что они это могут сделать.

Да ,пожалуйста,участвуйте.На то и фильтр,что бы только ЕР проходила ,а Митин или Фигитин - ничего не меняет. Просто идет полная делигитимизация власти.Участвовать в шоу или нет -дело каждого.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: