Комментарии — ВЦИОМ: Патриарха Кирилла уважают 46% россиян
спам
30 июня 2012 года
+8-1
попообразные!
считая россиян,не забудьте тех,кто не верит в крест,как символ смерти бога! я лично знаю,что есть РПЦ. я даже знаю,что она пропагандирует веру в символ смерти, а не в бога,как такового. более того, я могу это доказать артефактно и в сей же момент. но это не значит, что меня можно кикнуть во всероссиянском апроцэ! уродцы, апроцы составляющие! я узнаю о таких мероприятиях уже по факту их окончательного результата. помните, что те, у кого есть хоть капля мозгов-понимают, что ваша карта-бита. как бы вы не тихарились. вы просрали даже незыблемость единоверия. у нас,блять,щас мечетей понастроят прямо в центрне новгорода,но вам пох. истинно сказано нехристианином: чем больше извилин, тем больше понятия "о" и "в" том, что родовых богов мы свергли все же сильно зазря!



Сообщение №1
спам
30 июня 2012 года
+80
"Нет и в церкви всё не так..."
И Кирилл усугубил.

Сообщение №2
спам
30 июня 2012 года
+7-1
не уважаю РПЦ и христианство как религию, поэтому и Кирил для меня существует так же как отражение его часов)))

Сообщение №3
спам
01 июля 2012 года
+5-1
Любой опрос ВЦИОМ нарисован под определенный заказ и цель. Как рисовали легитимность и уровень доверия к ВВП, так теперь пытаются убедить всех, что Гундяев уважаемый человек! Ни разу результаты ВЦИОМ не совпадали с моим мнением и мнением моих знакомых! Может мы живем в другом мире?

Сообщение №4
спам
01 июля 2012 года
+4-1
Цитата:
Ни разу результаты ВЦИОМ не совпадали с моим мнением и мнением моих знакомых! Может мы живем в другом мире?


Да, Вы живете в другом мире относительно большинства электората. Как не вспомнить классику: "Любит наш народ всякое говно".


Сообщение №5
спам
Аноним
01 июля 2012 года
+110
Чего только стоит табачный и алкогольный бизнес Кирилла, патриарха, забывшего напрочь про Бога.

Сообщение №6
спам
02 июля 2012 года
+40
Пошли бы они все подальше.. настолько подальше, чтобы о них вобще никогда не слышать, и не видеть, крайне желательно..

Сообщение №7
спам
02 июля 2012 года
+10
Патриарх кирилл гомосексуалист,вы в курсе ???

Сообщение №8
спам
Аноним
03 июля 2012 года
+30
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) подало в Хамовнический суд Москвы иск против «Подворья патриарха Московского и всея Руси храма Христа Спасителя». Автомойка при храме должна регулироваться законодательством, а не уставом религиозной организации, поясняют эксперты.
Имеющаяся вывеска «Храм Христа Спасителя» не соответствует требованиям закона к торговым предприятиям, заявляют в ОЗПП. В нарушение положений п. 1 ст. 9 закона «О защите прав потребителей» и п. 10 «Правил продажи отдельных видов товаров» на здании бизнес-центра отсутствует вывеска с информацией о продавце, его наименовании, месте нахождения и режиме работы, говорится на официальном сайте общества. Поводом для обращения в суд послужили, утверждают в ОЗПП, системные нарушения законодательства о защите прав потребителей, допущенные храмом Христа Спасителя.
Специалисты ОЗПП установили, что на территории храма имеются действующая автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, реализующие ювелирные изделия, сувениры, посуду, столовые приборы, швейные изделия. Отдельные помещения храма сдаются под проведение банкетов и корпоративов. «Очевидно, что мойка машин, где трудятся в основном выходцы из Средней Азии, как и другие подобные услуги, не являются религиозным обрядом, следовательно, должны регулироваться не уставом религиозной организации, а светским законодательством. Фактически на территории храма действует бизнес-центр, предоставляющий потребителям широкий спектр коммерческих предложений», — сказано в заявлении.
ОЗПП выявило также отсутствие ценников, книги отзывов и предложений, неприменение контрольно-кассовых машин, невыдачу покупателям кассовых, товарных чеков.
Мария Макутина

Сообщение №9
спам
03 июля 2012 года
00
Цитата:
Патриарх кирилл гомосексуалист,вы в курсе ???


А Вы, если в курсе, то почему?..


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: