Комментарии — Новгородская ГИБДД заявляет, что для них привилегированных автомобилей - нет
спам
27 июня 2012 года
+80
- Никакой привилегированной серии номеров (Р РР) сегодня нет, я официально заявляю. - сказал Виктор Гаврилов. Так почему когда машина с этими буковками проезжает около полицаев они подпрыгивают на месте и сразу честь отдают.



Сообщение №1
спам
27 июня 2012 года
+5-1
Вот новая кормушка для продажных полицаев. Держись народ водительский, теперь полицаи будут пастись только под знаками.

Сообщение №2
спам
27 июня 2012 года
+60
Перед законом все равны, но некоторые все равно равнее ...

Сообщение №3
спам
27 июня 2012 года
+50
Насчёт отдавания чести не знаю, но так называемых номеров "ЕКХ" хоть отбавляй,
Может быть для начальства ГИБДД и нет таких номеров, но вот рядовые сотрудники с ними считаются

Сообщение №4
спам
28 июня 2012 года
+40
пусть они днем у администрации прокатятся, хоть на машины с РРР и тонировкой посмотрят))))

Сообщение №5
спам
28 июня 2012 года
+10
Свистунам 32-го получка,господин полицейский Гаврилов В.

Сообщение №6
спам
28 июня 2012 года
+20
У нас нет номеров Е...КХ, это только по Москве. Но зато есть номера А...МР 97. Именно с этими номерами считаются, их всего два у нас в городе, насколько я знаю и видел.

Сообщение №7
спам
Аноним
28 июня 2012 года
+60
"Мне в нашем городе не попадалось машин с номерами Р РР, у которых имеется тонировка первых стекол, - сказал Виктор Гаврилов".
Ну, ну... Каждое утро вереница тонированных VIP-повозок следует через мост А.Невского. Встаньте на треугольнике при съезде с моста, г-н Гаврилов, или прямиком а Белому Дому подъедьте - сразу план по штрафам и снятию номеров выполните...

Сообщение №8
спам
28 июня 2012 года
+90
Предлагаю выкладывать в интернете фотки с авто Р РР где есть тонировка, им ведь закон не писан.

Сообщение №9
спам
28 июня 2012 года
+20
Цитата:
Предлагаю выкладывать в интернете фотки с авто Р РР где есть тонировка, им ведь закон не писан.


я за
куда именно выкладывать будем?


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: