Комментарии — Новгородская ГИБДД: Мы заставим всех водителей снять тонировку
спам
Аноним
27 июня 2012 года
+90
какже каждый день через пост в трубичино ездит зеленый мерседес с разрисованым капотом на протяжение двух лет без номеров, транзитные тоже отсутствуют ,ездит сотрудник гиббд ???
спам
27 июня 2012 года
+3-11
за наглухо забетонированное заднее ветровое надо наказывать с таким же усердием, как за переднее. ибо такого кросавчега попробуй, обгони на трассе! если его авто не просматривается в направлении вперёд, и за подвержение опасности жизни тех, кто готовится к обгону и за создание пассивных помех обгону нужно дрючить со страшнейшей силой. вплоть блять до постановки на штрафстоянку и лишения ВУ.

я-за нах,и неипёт.

на гиббонов, следует отдать им должное, изредка снисходит просветление свыше.

Сообщение №2
спам
27 июня 2012 года
+3-10
и вообще все изменения, вызывающие отличия ТС от базовой модификации, следует официально признать вмешательством в конструкцию. со всеми вытекающими в виде паспортов соответствия и разрешениями местной техинспекции. забыли, уроды, что любое вмешательство в конструкцию идёт в этой стране через НАМИ? причем через проект на изменение, который не каждый имеет право накропать, а техкомиссия НАМИ может зарезать вообще кого угодно? это уже не говоря про положительное решение комиссии, которая выпишет кучу необходимых требований на внесение ЛЮБОГО изменения в конструкцию или комплектацию.


Сообщение №3
спам
Аноним
27 июня 2012 года
+5-1
Очередная болтовня....Якунин тоже в грудь бил, что все равны перед богом.

Сообщение №4
спам
27 июня 2012 года
+1-7
Понт- вещь великая, но чёрная/зеркальная тонировка, красивые/особые номера, а также литые диски на отечественно-корейско-уе*аном секонд-хенде и стерео по цене дороже самой машины- это только для глухой провинции. Уже не солидно, и кто так ездит- понятно, что не в теме. А! Ещё про диодную подсветку забыл и забацанные спойлеры туда же.

Сообщение №5
спам
27 июня 2012 года
+10-1
Цитата:
за наглухо забетонированное заднее ветровое надо наказывать с таким же усердием, как за переднее. ибо такого кросавчега попробуй, обгони на трассе! если его авто не просматривается в направлении вперёд, и за подвержение опасности жизни тех, кто готовится к обгону и за создание пассивных помех обгону нужно дрючить со страшнейшей силой. вплоть блять до постановки на штрафстоянку и лишения ВУ.

я-за нах,и неипёт.

на гиббонов, следует отдать им должное, изредка снисходит просветление свыше.



не устали еще с Михой рентгенов и себя строить? Через фуру, автобус, газель много видите насквозь? Теплое с мягким путать не надо. Не надо заглядывать в чужое авто, за дорогой следите. не надо искать проблему там где ее нет.


Сообщение №6
спам
27 июня 2012 года
+4-1
Цитата:
Понт- вещь великая, но чёрная/зеркальная тонировка, красивые/особые номера, а также литые диски на отечественно-корейско-уе*аном секонд-хенде и стерео по цене дороже самой машины- это только для глухой провинции. Уже не солидно, и кто так ездит- понятно, что не в теме. А! Ещё про диодную подсветку забыл и забацанные спойлеры туда же.



каждому своё.


Сообщение №7
спам
28 июня 2012 года
+70
Цитата:


не устали еще с Михой рентгенов и себя строить? Через фуру, автобус, газель много видите насквозь? Теплое с мягким путать не надо. Не надо заглядывать в чужое авто, за дорогой следите. не надо искать проблему там где ее нет.

во-во, +1
а без хорошей тонировки на заднем стекле как раз вообще жесть - днем без разницы, а в темное время суток сзади слепят прилично через зеркала


Сообщение №8
спам
28 июня 2012 года
+5-4
Цитата:
Понт- вещь великая, но чёрная/зеркальная тонировка, красивые/особые номера, а также литые диски на отечественно-корейско-уе*аном секонд-хенде и стерео по цене дороже самой машины- это только для глухой провинции. Уже не солидно, и кто так ездит- понятно, что не в теме. А! Ещё про диодную подсветку забыл и забацанные спойлеры туда же.


Добавлю к вашему списку заклееные черной пленкой фары и задние фонари, а также ЛОБОВОЕ стекло. Дауны.


Сообщение №9
спам
28 июня 2012 года
+1-5
А я за тонировку. Ярые противники, есть какая-нибудь статистика ДТП из-за тонировки? Мне кажется её нет. И на аварийность тонировка не влияет. Дебилам без мозгов уже поясняли, что при обгоне, повороте, развороте необходимо смотреть не сквозь а/м, а на дорогу, и пропускать т/с движущиеся с преимуществом по ПДД, и если у вашему обзору что-то мешает, нужно либо предпринять меры по расширению обзора(например при обгоне увеличить расстояние перед обгоняемым и прижаться к левой стороне полосы, чтобы встречная полоса просматривалась достаточно далеко), либо дождаться, когда данная помеха самоустранится(завершит маневр, перестроится правее). Не уверен - не обгоняй(не поворачивай, не выезжай на перекресток). Что-то мне подсказывает, что если у человека плохое зрение и он не самоубийца - тонировку он клеить не будет. Когда машина тонирована меньше жарит солнце и никто не пялится на то, что-ты делаешь в салоне своего личного авто, эстетика - черный ино, с тонировкой по кругу, на литых дискахъ, и с тонированными задними фонарями(у которых габариты видны и днем и ночью с приличного расстояния, а не как тазах), и больше ни какого тюнинха выглядит стильно.
Если кто-то считает, что тонировка это лишние понты и колхоз, ваше право. Только почему во многих рекламах автомобилей они все рекламируются на шикарных дисках и тонированные по кругу? - красота.

Сообщение №10
спам
28 июня 2012 года
+1-2
"Защитим тонированные авто, их осталось так мало на наших дорогах!"

Сообщение №11
спам
28 июня 2012 года
+10
Цитата:
А я за тонировку. Ярые противники, есть какая-нибудь статистика ДТП из-за тонировки? Мне кажется её нет. И на аварийность тонировка не влияет. Дебилам без мозгов уже поясняли, что при обгоне, повороте, развороте необходимо смотреть не сквозь а/м, а на дорогу, и пропускать т/с движущиеся с преимуществом по ПДД, и если у вашему обзору что-то мешает, нужно либо предпринять меры по расширению обзора(например при обгоне увеличить расстояние перед обгоняемым и прижаться к левой стороне полосы, чтобы встречная полоса просматривалась достаточно далеко), либо дождаться, когда данная помеха самоустранится(завершит маневр, перестроится правее). Не уверен - не обгоняй(не поворачивай, не выезжай на перекресток). Что-то мне подсказывает, что если у человека плохое зрение и он не самоубийца - тонировку он клеить не будет. Когда машина тонирована меньше жарит солнце и никто не пялится на то, что-ты делаешь в салоне своего личного авто, эстетика - черный ино, с тонировкой по кругу, на литых дискахъ, и с тонированными задними фонарями(у которых габариты видны и днем и ночью с приличного расстояния, а не как тазах), и больше ни какого тюнинха выглядит стильно.
Если кто-то считает, что тонировка это лишние понты и колхоз, ваше право. Только почему во многих рекламах автомобилей они все рекламируются на шикарных дисках и тонированные по кругу? - красота.

+100 тонировка тоже не напрягает, а вот за тонированые задние фонари прав лишал бы, как за пьянку! З.Ы. были и тонированные авто, в том числе и лобовуха, досталась от прежнего владельца. лобовуху сдирал, ночью не айс, да и зимой долго оттаивала. сейчас не тонирован, и пока в этом вижу только минусы!


Сообщение №12
спам
28 июня 2012 года
+2-1
Цитата:

Добавлю к вашему списку заклееные черной пленкой фары и задние фонари, а также ЛОБОВОЕ стекло. Дауны.


Я ж говорю дауны, сразу три штуки.


Сообщение №13
спам
28 июня 2012 года
+2-1
Цитата:

Я ж говорю дауны, сразу три штуки.

Ничего страшного, Пётр I тоже бороды стриг, мало кому такая бесцеремонность нравилась, однако же окно в Европу он таки прорубил, и город построили, и флот


Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: