Комментарии — Велосипедистки из Великого Новгорода, на которых напал сотрудник следственного комитета, поверили в его раскаяние и простили
спам
Аноним
27 июня 2012 года
+10-1
верить -себя не уважать!А через энное время не удивлюсь если у доверчивых возникнут проблеммы/на вполне законных основаниях,так сказать/.Люди сии зело злопамятны и своего унижения не простят.
спам
Аноним
27 июня 2012 года
+180
К терпилам никакого уважения. Развел следак девок на примирение как раз плюнул. И нахера было весь этот кипиш поднимать?
Ремонт велосипедов, извинения... Чушь! Его место в органах для него вся жизнь, потеря работы крах всему, можно было о-о-очень приличную компенсацию выручить. А велосипедистки эти по-ходу и вправду дуры - не удивлюсь, если они сами конфликт и спровоцировали, поэтому так легко и дали заднюю. В общем, неуважение не столько к мужикам, сколько к таким вот скандалисткам - сначала сами устраивают конфликт, создают людям проблемы, а буквально через день делают вид, что ничего не произошло.

Сообщение №2
спам
27 июня 2012 года
+100
Лохушки

Сообщение №3
спам
27 июня 2012 года
+60
Как то легко все вышло, такая истерия, побои, порча техники, бац...извинились и все замечательно...мутная история с самого начала...

Сообщение №4
спам
Аноним
27 июня 2012 года
+70
Пшепюрко, это очень глупо с Вашей стороны Случись чего с Вами - эти "господа-следователи" Вам не простят. Разведут на большие деньги, посадят, а то и попользуются, в том самом смысле...

Сообщение №5
спам
27 июня 2012 года
+5-1
"Обещал возместить затраты на ремонт велосипедов."
-----------------
Обещание - не есть признак расточительства.

Сообщение №6
спам
27 июня 2012 года
+30
Жаль...

Сообщение №7
спам
27 июня 2012 года
+30
Цитата:
Пшепюрко, это очень глупо с Вашей стороны Случись чего с Вами - эти "господа-следователи" Вам не простят. Разведут на большие деньги, посадят, а то и попользуются, в том самом смысле...


Самый толковый комент!


Сообщение №8
спам
27 июня 2012 года
+50
Понятьипростить - НАШАРАША!

Сообщение №9
спам
Аноним
27 июня 2012 года
+30
Опять во всем виноват футбол!Одни проблеммы в странах из-за него!
Хуже наркотиков и подпольных казено!

Сообщение №10
спам
27 июня 2012 года
+20
Цитата:
Опять во всем виноват футбол!Одни проблеммы в странах из-за него!
Хуже наркотиков и подпольных казено!

Судя по фио футболисты уже наехали и готовы к дальнейшим подвигам


Сообщение №11
спам
27 июня 2012 года
+2-1
Понятное дело, что милиционеры виноваты и оборзели донельзя, однако, когда я иду по пешеходному мосту и вижу, как мимо меня и мимо моего ребенка проезжают велосипедисты - то у меня тоже ГРОМАДНОЕ желание выбить из под них велосипед - с размаха и ногой. Моего ребенка так чуть не сбил один придурок. Знак в начале моста для слепых висит? Почему нельзя пройти по мосту пешком, а когда спустишься на набережную - начинать кататься?
Ну а девочки рано отступили, надо было додавливать дальше однозначно, извинение - это курам на смех. Эти зажравшиеся товарищи завтра совершенно спокойно, уверенные в собственной безопасности, буду оскорблять других.

Сообщение №12
спам
27 июня 2012 года
+20
Цитата:
Понятное дело, что милиционеры виноваты и оборзели донельзя, однако, когда я иду по пешеходному мосту и вижу, как мимо меня и мимо моего ребенка проезжают велосипедисты - то у меня тоже ГРОМАДНОЕ желание выбить из под них велосипед - с размаха и ногой. Моего ребенка так чуть не сбил один придурок. Знак в начале моста для слепых висит? Почему нельзя пройти по мосту пешком, а когда спустишься на набережную - начинать кататься?
Ну а девочки рано отступили, надо было додавливать дальше однозначно, извинение - это курам на смех. Эти зажравшиеся товарищи завтра совершенно спокойно, уверенные в собственной безопасности, буду оскорблять других.


А на машины вы не бросаетесь, когда они не пропускают пешеходов, опасно маневрируют или обрызгивают из лужи да и просто шумят ночью?
Участники дорожного движения они разные, как и все мы. Толерантность - вот выход из положения, но не надо путать с преступлением следователя Корбана.


Сообщение №13
спам
27 июня 2012 года
+40
помните телеспектакль "В ожидании Элизабет" и фильм "Ловушка для одинокого мужчины"? фамилия главного героя была Корбан.... мсье Корбан- он тоже был преступником)) Хитрым))

Сообщение №14
спам
Аноним
27 июня 2012 года
+10
Нелегитимная власть, как всегда замяла свои делишки.

Сообщение №15
спам
Аноним
27 июня 2012 года
+10
Точно лохушки.

Сообщение №16
спам
27 июня 2012 года
00
Цитата:
Понятьипростить - НАШАРАША!

"Он очень искренне извинялся. Обещал возместить затраты на ремонт велосипедов. Мы его решили простить. Мы поверили ему..."

Пик-Ап
Правило №1: опустил- извнился
Правило №2: накормил- потанцевал


Сообщение №17
спам
27 июня 2012 года
00
Цитата:

А на машины вы не бросаетесь, когда они не пропускают пешеходов, опасно маневрируют или обрызгивают из лужи да и просто шумят ночью?
Участники дорожного движения они разные, как и все мы. Толерантность - вот выход из положения, но не надо путать с преступлением следователя Корбана.



а зачем ориентироваться на беспредел на дорогах? Ни о какой толерантности речи быть не может - да и при чем здесь она? чего ради я должна терпимо относиться к тому, кто нарушает установленные для безопасности правила? Да и преступления возможно не было....здесь чуть пораньше есть статья на эту же тему и там в одном из комментариев отписался свидетель - что девушка сама врезалась в мужчину, испачкав ему белые брюки, а когда он попросил спешиться - начала его оскорблять. Мужчину не оправдываю, но на его месте мог быть ребенок - и тода история развивалась бы совсем по другому сценарию и здесь все бы ополчились на девушек...вот так


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: