Комментарии — Более 1600 жителей Новгородской области имеют диагноз наркомания
спам
26 июня 2012 года
+30
ЕСЛИ УЧЕСТЬ АЛКО И НИКОТИНОЗАВИСИМЫХ?Да еще и в подростковом возрасте?Там за год -два убивает,а тут за двадцать-тридцать,да еще и доход государству идет!

Сообщение №1
спам
Аноним
26 июня 2012 года
+30
А все потому, что в России есть Федеральная Служба по КОНТРОЛЮ за незаконным оборотом наркотиков .... заметьте, не по БОРЬБЕ, а по КОНТРОЛЮ ...!!

Сообщение №2
спам
Аноним
26 июня 2012 года
+10
«Наше общество еще не осознало всю серьезность беды, которая нам угрожает», — сказал Г. Онищенко.

По его словам, потоку героина в России способствует прозрачность границ. «Если раньше советско-афганская граница была действительно на замке, то сегодня там (между Афганистаном и Таджикистаном) границы нет. А от Душанбе до Москвы тоже практически никаких границ не существует. Идет свободное перемещение „зелья“, — заявил Г. Онищенко.

Почти 900 тысяч человек умерли в России с 2001 года от наркотиков, сообщили «Интерфаксу» накануне в Федеральной службе РФ по наркоконтролю (ФСКН). «Начиная с 2001 года, когда из Афганистана хлынул основной поток наркотиков, в нашей стране умерли 1 миллион 200 тысяч молодых людей в возрасте от 15 до 34 лет. Анализ показывает, что почти три четверти из них скончались по причине употребления наркотиков», — сказали в ФСКН.

Сообщение №3
спам
26 июня 2012 года
+2-1
Цитата:
Кто-то удаляет мои сообщения и рац. предложения!


засунь их себе...


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: