Комментарии — Новгородки, на которых предположительно напал сотрудник следственного управления, опасаются, что дело могут замять
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+6-3
считаю данный юмор не уместен. Посмотрела бы на вас как бы вы смеялись если бы на их месте была ваша девушка сестра или знакомая.
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+6-2
Цитата:
Блондинку спросили, у кого она одевается.
- Что за странный вопрос? У кого проснусь, у того и одеваюсь!

А как обстоят дела с профилактикой у мчс вроде опять машины горят???????????? разве не это твоя любимая тема,Между прочим личные машины сотрудников мчс припаркованы у входа в поликлинику на Б,Московской и мешают посетителям посещать врачей


Сообщение №2
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+14-1
Забаньте дефективного!!

Сообщение №3
спам
25 июня 2012 года
+7-2
Мусорня беспредельничает. Судя по фотке, этот Руслан-чернозадый. Да и чего им, силовикам, бояться? Русня-полицейское государство. Значит: сиди и не вякай.Девченок "заткнут",полицаям все сойдет с рук.

Сообщение №4
спам
25 июня 2012 года
+18-1
Не знаю, кто скрывается за ником ЖЖЖ, но судя по дегенеративному юмору, мудило редкостное!

Сообщение №5
спам
25 июня 2012 года
+8-1
Цитата:
Не знаю, кто скрывается за ником ЖЖЖ, но судя по дегенеративному юмору, мудило редкостное!



вообще интересно, чем занимаются админы?


Сообщение №6
спам
25 июня 2012 года
+4-1
Цитата:
Мусорня беспредельничает. Судя по фотке, этот Руслан-чернозадый. Да и чего им, силовикам, бояться? Русня-полицейское государство. Значит: сиди и не вякай.Девченок "заткнут",полицаям все сойдет с рук.

Скорее всего что не только замнут, а еще и срок навесят девчонкам за езду без документов, проституцию, торговлю наркотой, нарушение закона о митингах, все остальное, что только можно приплести. Хотя время (а это два-три дня) -покажет.


Сообщение №7
спам
25 июня 2012 года
+6-1
Что это за инфантильный уродец под "ЖЖЖ" развлекается здесь? Похоже, что у него комплекс неполноценности к блондинкам?

Сообщение №8
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+4-2
ЖЖЖ тему троллит. Это жжж не спроста. Общественное мнение против блондинок настраивает? С ментами в теме?

Сообщение №9
спам
25 июня 2012 года
+3-1
Пусть говорят: "Не адекватная, пьяная шантрапа беспредельщиков из рядов доблестной полиции кидается на милых, хрупких и беззащитных девушек" Чем не сюжет для Андрюши Малахова? Надо на ТВ с таким материалом, тем более с такой внешностью и данными... Маша Пшепюрко оч даже ничего

Сообщение №10
спам
25 июня 2012 года
+30
Все не так просто-если 1 класса,то это следак прокуратуры.У полиции таких званий нет.

Сообщение №11
спам
25 июня 2012 года
+40
КОРБАН еврейская фамилия, причём не простая. Но всё равно за своё быдло-поведение он получит сполна инфа 146%

Сообщение №12
спам
25 июня 2012 года
+50
"Также в разговоре с корреспондентом интернет-издания Прямая речь, Мария Пшепюрко отметила, что, возможно, они готовы рассмотреть варианты примирения".
С какого перепуга "варианты"? Не вы понимаете? Надо до конца, или нех*й было даже пищать, дело то уголовное. Поверьте, недостатка в сотрудниках СК РФ не испытывает. Если факт избиения подтвердится, быстро и цинично оборвётся путь негодяя к мерседесу, на фоне которого он сфотографировался. А за этим мы проследим с особым пристрастием ( а если не подтвердится, то это, опять таки к Андрею Малахову)

Сообщение №13
спам
25 июня 2012 года
+30
Цитата:
КОРБАН еврейская фамилия, причём не простая. Но всё равно за своё быдло-поведение он получит сполна инфа 146%

"Корбан", в переводе с иврита, "жертва". Отвечаю, можете проверить.


Сообщение №14
спам
25 июня 2012 года
+20
Цитата:
Понятно один следователь по особо важным делам. А Мария Пшепюрко, кто она чем знаменита? Кем и где работает? Что хорошего сделала за свою жизнь? Подскажите, кто знает!

Полагаете, что подвергаться унижениям может каждый, кто не киркоров, или не служит в Администрации президента? Вот Вы напакостили (и продолжаете) на комментах, и что Вам теперь медаль дать за это?


Сообщение №15
спам
25 июня 2012 года
+1-2
Цитата:
А если я поеду по пешходнму мосту на велосипеде и меня назовую шлюхой? Вы будете за меня? Я смогу так же пропиариться? Наверное у нас в городе никого не оскарбляют? Советую поговорить с кондукторами общественного транспорта, что им удается узнать о себе за смену!

Вот я и говорю, к Малахову, Москву, через терни насилия, покорять. Надо чтобы внешность была и язык длинный, тогда можно и у Малахова пропиариться, вот покажи нам свой лик, а мы решим, ты шлюха ты или нет, мож правда аудишен пройдёшь


Сообщение №16
спам
25 июня 2012 года
+2-1
Цитата:
Понятно один следователь по особо важным делам. А Мария Пшепюрко, кто она чем знаменита? Кем и где работает? Что хорошего сделала за свою жизнь? Подскажите, кто знает!



А причем тут это?


Сообщение №17
спам
25 июня 2012 года
+3-3
ЖЖЖ тебе надо анус прочистить ?

Сообщение №18
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+7-1
Совет пострадавшим девушкам, чтобы не удалось правоохранительным органам города замять дело, нужно сообщать о данном происшествии в максимально большее количество вышестоящих учреждений: Прокуратуру области, Северо-Западную прокуратуру, Генеральную прокуратуру РФ, в Администрацию президента РФ, и во всюду, куда считаете нужным. Кроме того, сайт и координаты правозащитной организации "Агора", специализирующейся на подобных делах, сможете найти в интернете, в таком вопиющем случае, Вам помогут безвозмездно.

Сообщение №19
спам
25 июня 2012 года
+4-1
Корбан байрамы. … В переводе означает «лапша невесты». Это традиционный суп, который готовится невесткой в день свадьбы.

http://www.rbwoman.ru/node/95

Сообщение №20
спам
25 июня 2012 года
+2-1
Цитата:
Корбан байрамы. … В переводе означает «лапша невесты». Это традиционный суп, который готовится невесткой в день свадьбы.

http://www.rbwoman.ru/node/95


Какой суп? Сухари самое время сушить.
Корбан, на иврите, жертва, иврит и арабский- семитские языки, отсюда схожесть некоторых слов, и в арабском языке есть слово корбан, например, корбан байрам, что также связано с жертвоприношением. Сама судьба, как говорится, а вы "суп.. невеста.."


Сообщение №21
спам
26 июня 2012 года
00
Цитата:

А тебе в армии уже почистили? В каких войсках и где служил? В стройбате?!

жжж, "чистить анусы"- это не функция нашей армии( разве только скипидаром смазывать, для пущей скорости, в том числе в стройбате. Нах*я призывников стращать, уверен, среди них есть и читатели novgorod.ru Лучше про блондинок, а то тема на сегодня исчерпана, видать Fuzzy Bomba тоже пятый сон видит


Сообщение №22
спам
26 июня 2012 года
+20
Слишком много о себе возомнила наша доблестная милиция!! Достаточно много себе позволяет!!! Как можно такому амбалу поднять руку на девушку самого хрупкого телосложения?! На фоне маленькой девочки легко быть "героем". Вот такие НЕлюди забывают значение слова "Герой".
Пресекать на корню нужно таких полицаев! Чтобы знали свое место!! С выговором и позором убрать из полиции!!!

Сообщение №23
спам
26 июня 2012 года
+1-2
Цитата:
"Корбан", в переводе с иврита, "жертва". Отвечаю, можете проверить.

А с украинского - "свинушка". Вам какой перевод больше нравится?


Сообщение №24
спам
26 июня 2012 года
+4-2
Народ я был свидетелем этого происшествия и хочу написать .Девушка даже не рассказала с чего все начилось.Одна из них или загляделась или просто отвлеклась ,но совершила наезд сзади на ПЕШЕХОДНОМ МОСТУ на молодого человека при этом испачкав ему белые брюки.Не удосужившись даже извениться и пробормотав ходят тут всякие она пыталась продолжить движение,Молодой человек попытался преградить дорпогу и попросил девушку спешится .На что девушка рывками пыталась продолжить движение и пачкать брюки молодого человека.В ответ молодой человек пнул по колесу велосипеда и повернуся и пошел дальше.В ответ в спину ему раздалось отборное ругательствол из лексикона молодой девушки...да такоие слова,что не знают даже самые запитые забулдыги.В перемешку между ругательствами она сопровождали плевками на молодого человека и его друзей.Как я понимаю молодой человек в белых брюках и был Корбан.Еще один молодой человек спортивного телосложения пытался урезонить девушку ,на что в ответ тоже получил несколько плевков и оскорблений в свой счет.Другая девушка кричала что у неё друг работает в прокуратуре и что вам всем придет пи....ец.ДРУЗЬЯ МОИ Я НЕ ХОЧУ КОГО ТО ОПРАВДЫВАТЬ ИЛИ ОБВИНЯТЬ.Да,молдые люди виноваты в том,что связались с девушками.Но честно говоря никокого рукоприкладства я не заметил.А хамства со стороны девушки было предостаточно.И я лично несколько раз видел как сбивают людей на ПЕШЕХОДНОМ МОСТУ!!!!Неужели надо дождатся не дай БОГ случая с критическим исходом и потом ругать велосипедистов,чтобы понять что так делать нельзя.Я много раз видел что благоразумные граждане доезжая до моста спешивались и переходили мост ведя велосипед.НУ ВЕДЬ МОЖНО ЖЕ И не кто не создает проблему.В данном случае я думаю что просто создался прецендент и девушка решила просто создать ажиотаж вокруг этого происшествия.Видать друг из прокуратуры против СК наверное оказался слаб И она решила зайти с другой сторолны Вообщем Бог ей судья и пусть люди у нас будут культурными и вежливыми по отношению друг к другу

Сообщение №25
спам
26 июня 2012 года
0-3
Цитата:
КОРБАН еврейская фамилия, причём не простая. Но всё равно за своё быдло-поведение он получит сполна инфа 146%

Интересно когда тебе испоганят брюки и нахамят инаплюют тенбпе в лицо ты тоже будешь так рассуждать??? Т ы наверное сам первый полезешь морду бить!!!!


Сообщение №26
спам
27 июня 2012 года
00
Понятное дело, что мужчина не прав и не имеет права оскорблять и тем более бить девушку, но у меня у самой постоянно возникает желание пинком сбить всех велосипедистов проезжающих по мосту. А тем более подтянулся свидетель - который говорит, что конфликт возник не на пустом месте. Мой муж тоже один раз чуть не подрался во время подобного инцидента, когда нашего ребенка чуть не сшиб на этом мосту велосипедист.

Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: