Комментарии — В Новгородской области устанавливают причины разрушения дома, построенного для детей-сирот
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+40
такими "прыгунами" как Тарасов - неудивительно. Когда ж работать то? Заниматься политикой и планировать свое будущее - куда важнее.
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+40
Подобные дома, появились почти в каждом районе области. Построены из досок, барачного типа и обшиты сайдингом. Очень слабые конструктивно. В стену даже саморез не закрутишь - вываливается. У бараков даже пешеходных дорожек нет, кругом грязь и вода. Модернизация наверно такая .... А вот бюджету они обошлись в четыре раза дороже, чем покупка аналогичных площадью квартир, по рыночным ценам, но в благоустроенных кирпичных домах. Выделенные из бюджета деньги, улетели в карманы таких вот застройщиков. Вопрос - кто за всё это теперь ответит, и что думает по этому поводу прокуратура ?

Сообщение №2
спам
Аноним
25 июня 2012 года
+20
Есть предложение - дом главы администрации Батецкого района и дома чиновников данного района, отвечающих за строительство, отдать детям -сиротам.А вышеозначенных чиновников поселить в это полуразвалившийся дом. Тогда не надо будет тратить деньги на ремонт. Я думаю слуги народа и так его отремонтируют.
К таким благородным работам следует привлечь и подрядчиков.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: