Комментарии — После поражения сборной России новгородские болельщики устроили драку
спам
18 июня 2012 года
+9-6
что инициатором установки экрана был губернатор Новгородской области Сергей Митин. Вот вот и за него пострадали не винные. Уже был горький опыт в москве. Пора уже снять розовые очки.

Сообщение №1
спам
18 июня 2012 года
+9-4
Цитата:
Напомним, что инициатором установки экрана был губернатор Новгородской области Сергей Митин. Вот вот и за него пострадали не винные. Уже был горький опыт в москве. Пора уже снять розовые очки.


А что бы вы сказали, еслиб футболисты РФ (ленивые зажравшиеся на мои деньги сволочи) выиграли и дошли бы хотябы до полуфинала?
Мое СПАСИБО Митину СГ за возможность видеть на большом экране убогий спорт, но это не его вина.


Сообщение №2
спам
18 июня 2012 года
+9-5
Его вина в том что он не подумав разрешил установить экран. А нас счет футбола это было сразу ясно что дворовая команда просто логически не может выйти из группы.

Сообщение №3
спам
18 июня 2012 года
+12-1
Цитата:

Как дворовая команда? У нас отличная команда с мировыми звездами! Просто надо платить футболистам нормальную зарплату - не менее 100000 рублей в месяц без задержек + санаторий 1 раз в год! Тогда и победим!



Ага, а то им на бензин для своих Ламборджини и Мазератти денег не хватает


Сообщение №4
спам
Аноним
18 июня 2012 года
+15-2
Чемпионат мира 2018 года в РФ, как и олимпиаду 2014 нужно отменять. Это пир во время чумы. Колоссальные деньги нужно тратить не на подобные сборища, а отдать нищему народу, который за гроши ишачит на своих самозванных хозяев.

Сообщение №5
спам
18 июня 2012 года
+7-2
Организатора мероприятия, за допущенные во время просмотра правонарушения наказать по всей строгости закона, изданного ЕР и подписанного президентом, на 1000000 рублей.

Сообщение №6
спам
18 июня 2012 года
+9-1
Наш народ не поймёшь, не ставили экран, это плохо, не думают о народе, не приобщают народ к спорту и т.д., поставили экран, опять фигово! Пир во время чумы... Да хорошо хоть себе в карман деньги не положили, а хоть что-то сделали. По поводу дымовых шашек, ну ни экран же виноват в том, что наши облажались...

Сообщение №7
спам
Аноним
18 июня 2012 года
+7-1
Вот слова Мединского - это нечто: министр культуры России Владимир Мединский заявил, что любовь нашего народа к футболу свидетельствует об «исторической склонности к нравственному самоистязанию".

Сообщение №8
спам
18 июня 2012 года
+1-1
Цитата:

С такими фамилиями футболистов не знаю? Итальянцы что-ли? Им то наверное ни минималку платят?



Вы прикольная Это конечно итальянцы, только не футболисты, а автомобили стоимостью миллионы долларов


Сообщение №9
спам
18 июня 2012 года
+4-1
Цитата:
Вот слова Мединского - это нечто: министр культуры России Владимир Мединский заявил, что любовь нашего народа к футболу свидетельствует об «исторической склонности к нравственному самоистязанию".


Поддерживаю министра!


Сообщение №10
спам
18 июня 2012 года
+2-3
Цитата:
Чемпионат мира 2018 года в РФ, как и олимпиаду 2014 нужно отменять. Это пир во время чумы. Колоссальные деньги нужно тратить не на подобные сборища, а отдать нищему народу, который за гроши ишачит на своих самозванных хозяев.



Слышите вы, истерички... Если ваш комплекс жертвы не позволяет вам понять отличия инвестиций от "пира во время чумы", то не надо на людях то позориться.


Сообщение №11
спам
18 июня 2012 года
+2-1
быдло плач,даже футбол тебе не принадлежит ...

Сообщение №12
спам
Аноним
18 июня 2012 года
+60
Куда ни посмотри в России во всех отраслях и сферах дурдом (кроме хоккея),я люблю свою родину, но не государство!

Сообщение №13
спам
Аноним
18 июня 2012 года
+70
Цитата:

Слышите вы, истерички... Если ваш комплекс жертвы не позволяет вам понять отличия инвестиций от "пира во время чумы", то не надо на людях то позориться.



Не так всё здесь просто. Инвестиция инвестиции рознь. Итог выступления сборной был предсказуем - Фурсенко вместе с Адвокатом пора гнать из Российского футбола поганой метлой за их профнепригодность. А проблемма нашего футбола в том что нет системного подхода. Начинать надо с детско-юношеского футбола и футбольных полей за них должно отвечать государство. А вот профессиональные клубы должны кормить себя сами пусть учатся у англичан, где государство не тратит ни копейки на их содержание. На те сотни миллионов что расходуются на поддержку клубов высшей, первой и второй лиг нужно тратить на детско-юношеский футбол. Нужно лет на 5 запретить участие в командах высшей и первой лиг иностранным футболистам, за исключением стран входивших в состав СССР. Установить потолок в заработной платы. Запретить деятельность футбодьных агентов в России. И, наконец, начать борьбу с договорниками не на словах а на деле, как это происходит в Италии.


Сообщение №14
спам
18 июня 2012 года
+20
Вот правильно сказано про наш футбол


Сообщение №15
спам
18 июня 2012 года
+5-3
Цитата:


Слышите вы, истерички... Если ваш комплекс жертвы не позволяет вам понять отличия инвестиций от "пира во время чумы", то не надо на людях то позориться.


Забей дружище. Я кучке дурачков у которых всегда кто-то виноват в том что они лохи и плохо живут, объяснял и про окупаемость этих мероприятий, и получение прибыли после проведения этих мероприятий, и про то что останется инфраструктура в виде суперсовременных спортивных сооружений на которых будут возможно будут заниматься их дети, и дороги, и про многое-многое другое. Но у больных навальным головного мозга, этот самый маленький навальный, вещает прямо в моск, - "человек!!! все это строится за твой счёёёёт. За твой единственный счёёёт. Ты один оплатишь чемпионат мира по футболу. Только ты!!!! Ты крепко встрял..." И все. Этот навальный не в курсе, что львиную долю этих строительств финансируют люди навроде Абрамовича, который выделяет туеву хучу бабла на спорт в России (никто не в курсе, с какого перепугу вдруг стадион "Волна" отреставрирован? Почему там новое покрытие, трибуны и т.д.? Это Абрамович профинансировал "Волну" в числе около сотни других объектов по России)


Сообщение №16
спам
18 июня 2012 года
+5-3
Цитата:


А проблемма нашего футбола в том что нет системного подхода. Начинать надо с детско-юношеского футбола и футбольных полей за них должно отвечать государство. А вот профессиональные клубы должны кормить себя сами пусть учатся у англичан, где государство не тратит ни копейки на их содержание. На те сотни миллионов что расходуются на поддержку клубов высшей, первой и второй лиг нужно тратить на детско-юношеский футбол. Нужно лет на 5 запретить участие в командах высшей и первой лиг иностранным футболистам, за исключением стран входивших в состав СССР. Установить потолок в заработной платы. Запретить деятельность футбодьных агентов в России. И, наконец, начать борьбу с договорниками не на словах а на деле, как это происходит в Италии.


А вы задавались вопросом в каком состоянии у нас детско-юношеский футбол, или так, сказали чтобы сказать?Вы в курсе что не государство расходует те сотни миллионов на поддержку клубов высшей лиги? Иначе такие клубы как ФК Москва просто не прекращали бы свое существование. Я вам больше скажу, сборную России далеко-предалеко не полностью, а частный капитал активно в этом участвует. Сделайте потолок, в з/п спортсменов, и вы увидите то что (не знаю сколько вам лет) думаю многие из нас видели в начале 90-х в хоккее. Когда все наши лучшие хоккейные бойцы ломанулись за океан за бабло, и срать они хотели на Родину. И думаю вы бы на их месте поступили точно так же. И сейчас наши хоккеисты так самоотверженно играют, только потому что не испытывают проблем с деньгами. Спрос рождает предложения, и если человек талантлив, то он должен за это получать деньги, и это справедливо. Так что все это утопия....


Сообщение №17
спам
Аноним
18 июня 2012 года
+3-1
Получают наши футболисты больше хоккеистов, да и по материально - техническому обеспечению они не обделены. Почему проигрывают, да потому что нет нормального умного и очень жесткого тренера, который бы держал в узде всю команду, чтобы не не повадно игрокам было болтаться по бутикам и распивать пиво в барах.

Сообщение №18
спам
18 июня 2012 года
+3-1
Цитата:

А вы задавались вопросом в каком состоянии у нас детско-юношеский футбол, или так, сказали чтобы сказать?Вы в курсе что не государство расходует те сотни миллионов на поддержку клубов высшей лиги? Иначе такие клубы как ФК Москва просто не прекращали бы свое существование. Я вам больше скажу, сборную России далеко-предалеко не полностью, а частный капитал активно в этом участвует. Сделайте потолок, в з/п спортсменов, и вы увидите то что (не знаю сколько вам лет) думаю многие из нас видели в начале 90-х в хоккее. Когда все наши лучшие хоккейные бойцы ломанулись за океан за бабло, и срать они хотели на Родину. И думаю вы бы на их месте поступили точно так же. И сейчас наши хоккеисты так самоотверженно играют, только потому что не испытывают проблем с деньгами. Спрос рождает предложения, и если человек талантлив, то он должен за это получать деньги, и это справедливо. Так что все это утопия....

Знаете, почему наши играют хуже, чем, например, испанцы? Потому что ещё в детстве наши дети ходили "на тренеровку в секцию по футболу", а со второй смены учились в школе, тогда как испанские дети просто ходили поиграть в футбол, мячик попинать, во время сиесты,что то лёгкое, приятное и не обременительное... Понимаете, разница в подходе, для них- это образ жизни, для наших футболистов- это работа, со всеми вытекающими, режим, тренер и домой, отдохнуть бы побыстрее от него, и все муки то ради зарплаты терпеть приходится...


Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: