Комментарии — В День России в Великом Новгороде пройдет флэшмоб
спам
Аноним
12 июня 2012 года
+60
противоречат новым поправкам в закон о "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". Всем журналистам выписать штраф по 30 тысяч и по 40 часов исправительных работ. Закон должен быть един для всех! =)))
спам
12 июня 2012 года
+4-1
Прикалывает: чебурек Ашот - председатель Российского союза журналистов.....
затеял национальную русскую игру - флешмоб....
Писец!

Сообщение №2
спам
12 июня 2012 года
+1-4
Специально зарегистрировалась, чтобы ответить "Мефодию" или как там тебя...
Во-первых, не председатель, а секретарь Союза журналистов России - Ашот Джазоян.
Во-вторых, судя по кликухе на этом сайте, ты должен быть умным человеком, внимательным по крайней мере (то есть хотя бы не путать должности тех, о кого хочешь почесать свой... язык). Однако, твой коммент показывает, что имя (ник или кличка) ещё ни о чём не говорит.
В-третьих, хам ты, Мефодий. И тебе до таких людей как Ашот Джазоян - как пешком до Парижу. :-)

Сообщение №3
спам
13 июня 2012 года
+10
Цитата:
Специально зарегистрировалась, чтобы ответить "Мефодию" или как там тебя...
Во-первых, не председатель, а секретарь Союза журналистов России - Ашот Джазоян.
Во-вторых, судя по кликухе на этом сайте, ты должен быть умным человеком, внимательным по крайней мере (то есть хотя бы не путать должности тех, о кого хочешь почесать свой... язык). Однако, твой коммент показывает, что имя (ник или кличка) ещё ни о чём не говорит.
В-третьих, хам ты, Мефодий. И тебе до таких людей как Ашот Джазоян - как пешком до Парижу. :-)


Может быть...может быть...
Наверное , Вы правы - уровня Ашота Джазояна мне уже не достичь. И хам я. И не внимательный. И кликуха моя (кстати, вы забыли упомянуть еще такой термин как "погоняло&quot ни о чем не говорит... Да что же я все осебе и о себе!
Расскажите лучше о флешмобе!


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: