Комментарии — За нарушения на митингах теперь будут штрафовать от 300 тыс. до 1 млн рублей
спам
Аноним
09 июня 2012 года
+5-1
я,человек далекий от политики и новостей на первом канале и то понимаю, что в стране происходит что-то невероятное ... один закон о митингах чего стоит -н астоящее нарушение Конституции РФ!!! Одним словом творится беспредел, причём беспредел такой тихий, сделанный из под тишка по указу с верху.Они там народ совсем ни во что не ставят, при всем этом они знают, что ничего им за это не будет. Мерзко,противно и низко!!!
спам
Аноним
09 июня 2012 года
+4-1
Официальная информация с сайтов«Газпром» и«Газпром нефть».
«…До лета 1992 года доля государства в«Газпроме» составляла 100%. В 2001—2003 г. Путин активно реформировал руководство«Газпрома». Государству принадлежит 50% плюс 1 акция«Газпрома» (апрель 2006). Основным владельцем«Газпром нефти» является ОАО«Газпром», которое контролирует 95,68% акций компании…»
Говорухин заявляет: Была„Сибнефть“ — теперь'Газпром нефть', 100 процентов у государства… Таким образом, и сегодня недра, да и сами компании, их разрабатывающие, принадлежат государству, а значит— и народу…
Наглая ложь. Газпром полный хозяин Газпром нефти. У государства только 50% акций Газпрома, а не акций«Газпром нефти». Прибыль делится только между акционерами. Народ к этому«торжеству» отношения не имеет.

Сообщение №2
спам
Аноним
09 июня 2012 года
+3-3
Даже я,человек далекий от политики и новостей на первом канале и то понимаю, что в стране происходит развитие демократии ... один закон о митингах чего стоит -н астоящее торжество Конституции РФ!!! Одним словом страна развивается, причём поступательно. Они там народ ставят во главу угла, при всем этом, ничего за это не просят. Приятно ,спокойно и хорошо!!!

Сообщение №3
спам
Аноним
09 июня 2012 года
+50
Вова, приходи 12- го на митинг. У народа накопилась к тебе масса вопросов!

Сообщение №4
спам
Аноним
09 июня 2012 года
+50
В Египте суд приговорил к пожизненному заключению президента Х.Мубарака, за соучастие в убийстве демонстрантов.

Сообщение №5
спам
09 июня 2012 года
+30
чуваки подзабыли о простом факте: ротный миномет 82 мм. также является гладкостволом,не относится к артиллерийским системам и классифицируется только как оружие усиления пехоты. и является,грубо-трубой обыкновенной,даже шовной,опертой на крышку люка.

ничем хорошим издание законов,противоречащих Конституции,закончится не может.

Сообщение №6
спам
Аноним
12 июня 2012 года
+30
Путин выбрал путь Асада. Подавление оппозиции всеми способами, в т.ч. и не джентльменскими. Вот кто раскачивает лодку, не желая идти на диалог, предпочитая гавкать из кремля.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: