Комментарии — Новгородские чиновники считают, что платить за утилизацию ртутьсодержащих отходов должен потребитель
спам
Аноним
31 мая 2012 года
+30
мусора на полигоне твёрдых бытовых отходов платный? Тогда понятно, почему все населённые пункты, дороги, леса завалены мусором. Тоже самое происходит с лампами. Чиновники не желают этим заниматься.
спам
31 мая 2012 года
+50
Проще простого свалить всё на плечи населения и потом тратит деньги на личные нужды!!

Сообщение №2
спам
31 мая 2012 года
+30
жжж интересно, а у Вас в доме разве нет энергосберегающей лампы? Вот она то и есть ртутьсодержащая.... военные в этом случае не причем. И очень странно, что люди считают вывоз мысора и его утилизацию бесплатной услугой!

Сообщение №3
спам
31 мая 2012 года
00
Очередной тупизм с этими энергосберегающими лампочками. Экономия электроэнергии сомнительная, по цене гораздо выше ламп накаливания, для здоровья (особенно для зрения)крайне вредны, и ведь ни кто их не утилизирует. Ну и в добавок не светят нормально, по крайней мере дороги теперь не освещаются, а указывается только направление этими лампами.

Сообщение №4
спам
31 мая 2012 года
+20
Я бы добавила к цене на РСО 0,1% и обязала продавцов РСО перечислять эту сумму на счет предприятия по утилизации РСО.

Сообщение №5
спам
31 мая 2012 года
+3-1
Цитата:
Я бы добавила к цене на РСО 0,1% и обязала продавцов РСО перечислять эту сумму на счет предприятия по утилизации РСО.


Все лампы просто выбрасываюся в ведро и благополучно едут на полигон ТБО лужской дороги. Что даст это увеличение цены?


Сообщение №6
спам
Аноним
31 мая 2012 года
0-1
Цитата:

Все лампы просто выбрасываюся в ведро и благополучно едут на полигон ТБО лужской дороги. Что даст это увеличение цены?

Правильно! Запретить эти лампы как вредные!


Сообщение №7
спам
Аноним
31 мая 2012 года
+10
Владимир Бессонов и группа "крышующих ответственных товарищей" хотят поиметь "честный" способ отъёма денег и у населения в количестве 50 руб. в год с каждой квартиры В. Новгорода. С организаций по 500 руб. уже мало.

Сообщение №8
спам
31 мая 2012 года
+20
То что мусор утилизируется за деньги это правильно, но вот платить за такие приборы... у меня например дома нет ни одной такой лампы, а градусник я уж лет 10 не менял... это как бы просто способ собрать по 50р с каждой квартиры и потом их не найти... Все равно что платить транспортный налог не имея машины.

Сообщение №9
спам
31 мая 2012 года
+10
Самое главное ввести побор, и будте уверены 50-ю рублями не обойдется.

Сообщение №10
спам
02 июня 2012 года
00
Цитата:
Я бы добавила к цене на РСО 0,1% и обязала продавцов РСО перечислять эту сумму на счет предприятия по утилизации РСО.



Не-а, на счёт Михалкова Никиты Сергеевича!..


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: