Комментарии — Губернатор Митин планирует сделать из Великого Новгорода современный медицинский центр
спам
29 мая 2012 года
+30
решают всё! К нам приедут на стажировку врачи без границ из африки и будут передавать местным эскулапам свой опыт, т.к. наши молодые спецы имеющие средний оклад 27 тыс уедут туда где больше платят, и туда где обеспечат жильем. Легче превратить В. Новгород в шахматную столицу или теннисный клуб Старая шляпа.

Сообщение №1
спам
29 мая 2012 года
+40
Туристический центр уже сделали ..

Сообщение №2
спам
29 мая 2012 года
+30
При всем моем глубоком уважении к Сергею Герасимовичу здесь попахивает ОстапоБендеровщиной. Или это предвыборные обещания, о которых потом можно будет забыть?

Сообщение №3
спам
29 мая 2012 года
+30
Прежде чем так громко пердеть Сергей Герасимович убедитесь что вас не кто не слышит и не увидит ближайшие пять минут...
Прежде чем строить сосудистый центр европейского класса убедитесь, что он действительно будет европейским!!! Ваш пердильник (он же сосудистый центр) находится в жопе мира, а правильнее сказать в жопе жоп мира. А именно: обеспечение парковочных мест для персонала и посетителей!!! Вы на площаде в 1 кв. км. располагаете и больницу, и поликлинику, и онкологический центр и сосудистый... А мест для парковок 300-400 максимум с прилегающими дворами. То что вы делаете называется вредительством. И в 37 вас бы расстреляли и правильно сделали бы. Так как вы не о горожанах думаете, а о палках заработанных перед министерствами.
Бесит не ваше стремление как бы улучшить жизнь, а ваш подход к этим улучшениям. Не тех вы блогеров приглашаете на чаепитие...

Сообщение №4
спам
Аноним
29 мая 2012 года
+20
Обещалкины-Обещают. Самый верный признак пустого обещания - это та легкость, с которой его дают. Может лучше ничего не обещать,а просто делать? Лучше бы сказал: "если не выполню обещания, расстреляйте меня" ... дык знает,что лохов разводит...

Сообщение №5
спам
29 мая 2012 года
+10
NOWSOTEX попробуйте написать это в блог губеру)
у нас весь город это один большой онкологический санаторий) 1место среди заболеваний. что ещё тут нужно создавать? вот Акрон бы прикрыть)

Сообщение №6
спам
29 мая 2012 года
+20
да.... процесс идет. В больницах кормят аспирином и кашей в течении дня. Говорить можно что угодно, только обещания для нашей страны не выполнимы. Жалко, стариков, лежащих в больницах- которых лечить не хотят и не будут. А молодежь и в Санкт-Петербург поехать лечиться может. Стыдно говорить о таких серьезных вещах, тем более, зная на перед, что это всего лишь политика и зарплата уважаемой интеллегенции.

Сообщение №7
спам
Аноним
30 мая 2012 года
+10
Даешь Нью-Васюки!

Сообщение №8
спам
30 мая 2012 года
+10
А чо там с аквапарком?


Сообщение №9
спам
30 мая 2012 года
+10
Цитата:
А чо там с аквапарком?


Как положено! Почти запущен, на этом месте очередной "Магнит".


Сообщение №10
спам
30 мая 2012 года
+10
Сергей Герасимович видимо не в курсе, но в восьмидесятые в Новгород действительно приезжали лечиться со всей страны. В областной больнице одновременно лежали десятки пациентов из других регионов, в основном с юга. На вопрос, почему вы сюда приехали, отвечали, что в Новгороде хорошие врачи и не берут взяток. Врачи и на самом деле были высококвалифицированные. В основном, врачи в областную больницу попадали после ординатуры, куда поступали после 5 лет практической работы, чаще всего в районах области.
А сейчас выпускники НовГУ, и так не обременённые фундаментальными знаниями, в интернатуре вообще как врачи к работе не допускаются, а потом сразу в клиническую ординатуру идут, которая тут же в Новгороде и проходит. И где же они могут научиться лечить людей?

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: