Комментарии — Новгородские водители, пропускающие пешеходов, получат призы от ГИБДД
спам
29 мая 2012 года
+120
гиббд займется тонировкой, парковкой, и прочей профилактикой если водитель дятел ему хоть что подари он все равно будет нарушать..и пешеходов надо чаще штрафовать за создание аварийныйх ситуации и не на сто руб.. а по дороже

Сообщение №1
спам
29 мая 2012 года
+10-1
Водителям-лотерейные билеты, пешеходам, перебегающим дорогу где попало-дубинкой по коленным чашечкам...вот это я понимаю-акция

Сообщение №2
спам
Аноним
29 мая 2012 года
+20
На днях были в Боровичах, так там людишки ходят по дорогам, как по лесным тропинкам. даже не смотрят по сторонам, только под ноги себе.

Сообщение №3
спам
Аноним
29 мая 2012 года
+30
Цитата:
На днях были в Боровичах, так там людишки ходят по дорогам, как по лесным тропинкам. даже не смотрят по сторонам, только под ноги себе.


это страшный город


Сообщение №4
спам
29 мая 2012 года
+5-8
Цитата:
...Когда гиббд займется тонировкой...



какое Вам дело до тонировки? один маразматик в москве закон принял, так другие маразматики вбили в голову что тонировка это зло?!

я вижу зло в тонировке когда она нанесена на фары, стопаки, указатели поворотов, так как в этом варианте она реально представляет опасность...


Сообщение №5
спам
Аноним
29 мая 2012 года
+4-5
Почему не запретят солнеч. очки, угол обзора у них больше сокращается, чем с тонировкой... А пешеходы хоть иногда по сторонам пусть смотрят, а то идут и даже не смотрят...

Сообщение №6
спам
29 мая 2012 года
+6-2
Цитата:


какое Вам дело до тонировки? один маразматик в москве закон принял, так другие маразматики вбили в голову что тонировка это зло?!

я вижу зло в тонировке когда она нанесена на фары, стопаки, указатели поворотов, так как в этом варианте она реально представляет опасность...


поддерживаю.. фары и стопаки не должны тонировать
всё должно в меру

вообще если хотите авто за тонировать в ноль, то внесите в птс изменения в конструкцию + увеличенная страховка и прочие повышенные поборы.. народ сам такие понты поснимает..


Сообщение №7
спам
29 мая 2012 года
+11-2
Цитата:
Почему не запретят солнеч. очки, угол обзора у них больше сокращается, чем с тонировкой.



сравнивать солнцезащитные очки и тонировку не есть корректно.

1 - при плохих погодных условиях или ночью очки с темными светофильтрами люди с мозгами не носят.
2 - очки это оптический прибор с необходимыми разрешениями от офтальмологов (про "очки" на развес с Ашана я не говорю, такие носить неразумно). а вот тонировочка в шахе от СТО "Пацаны" врят ли отвечает всем требованиям по искажению реальности.

В свое время тонировал авто полностью. Потом, поехав первый раз за границу и содрав с передка, понял насколько удобней ездить без тонировки.
Конечно может и не стоит запрещать тонировку, в принципе, не исключено что человек будет ездить на авто только солнечными днями или будет предельно аккуратен и ниразу не создаст ДТП. Но вот ежели затонированное авто будет виновато в ДТП, тогда и наказание должно быть строже (например +50 тыр к штрафу).


Сообщение №8
спам
29 мая 2012 года
+10
Цитата:
Почему не запретят солнеч. очки, угол обзора у них больше сокращается, чем с тонировкой... А пешеходы хоть иногда по сторонам пусть смотрят, а то идут и даже не смотрят...

По этому поводу видел прикольный плакат на вокзале в Риге: http://www.twitpic.com/9ntbke. В принципе, доля правды в этом есть.


Сообщение №9
спам
29 мая 2012 года
+5-3
Цитата:
...народ сам такие понты поснимает..



причем тут понты?! может для Вас это и понты, а для меня тонировка это не слепящее яркое солнце, не так сильно нагревающийся салон, сиденья в жару на стоячей машине... в конце концов не заглядывающие в салон авто прохожие на светофоре... и много чего еще... но никак не понты...


Сообщение №10
спам
29 мая 2012 года
+8-2
Цитата:


причем тут понты?! может для Вас это и понты, а для меня тонировка это не слепящее яркое солнце, не так сильно нагревающийся салон, сиденья в жару на стоячей машине... в конце концов не заглядывающие в салон авто прохожие на светофоре... и много чего еще... но никак не понты...



Странные Вы люди, почему то при поездке в Финляндию никому и в голову не приходит сунуться туда на тонированной спереди машине - знают, что не пустят а если будете "отстаивать" свои права перед фином, то легко можете лишиться визы со всеми вытекающими и напутственными словами "Россия - сервис". В нашем отечестве значит все через попу - мне удобно и я буду с тонировкой и плевать на закон. Почему то в Европе всем удобно ездить нетонированными а в России, где и солнечных дней то всего месяца 4 тонировка это спасение. И так во всем... Главное что мне удобно, а закон побоку.


Сообщение №11
спам
29 мая 2012 года
+8-4
Цитата:
причем тут понты?! может для Вас это и понты, а для меня тонировка это не слепящее яркое солнце, не так сильно нагревающийся салон, сиденья в жару на стоячей машине... в конце концов не заглядывающие в салон авто прохожие на светофоре... и много чего еще... но никак не понты...

Для меня тонировка - спрятавшийся трус, который, извиняюсь, блядей прячет от жены и постоянно встречающихся в нашем городе знакомых. Ночью - слепой, в плохую погоду - слепой, постоянно создающий мертвые зоны для других водителей.

Ненавижу, когда мне обзор закрывает затонированный м...к!


Сообщение №12
спам
29 мая 2012 года
+5-5
Цитата:
Для меня тонировка - спрятавшийся трус, который, извиняюсь, блядей прячет от жены и постоянно встречающихся в нашем городе знакомых. Ночью - слепой, в плохую погоду - слепой, постоянно создающий мертвые зоны для других водителей.

Ненавижу, когда мне обзор закрывает затонированный м...к!



Миха, к икарусам и грузовикам как относишься (автобусов и троллейбусов целый город ведь)? они полностью мертвые зоны создают... не надо искать проблему там, где ее нет... надо смотреть на дорогу, а не сквозь других что-то пытаться увидеть...

Тонировка ночью никаких проблем не доставляет, абсолютно никаких, не по слухам знаю. Ну а кто кого и от кого прячет - считаю, что это его личное дело


Сообщение №13
спам
29 мая 2012 года
+2-4
Цитата:
Странные Вы люди, почему то при поездке в Финляндию никому и в голову не приходит сунуться туда на тонированной спереди машине - знают, что не пустят а если будете "отстаивать" свои права перед фином, то легко можете лишиться визы со всеми вытекающими и напутственными словами "Россия - сервис". В нашем отечестве значит все через попу - мне удобно и я буду с тонировкой и плевать на закон. Почему то в Европе всем удобно ездить нетонированными а в России, где и солнечных дней то всего месяца 4 тонировка это спасение. И так во всем... Главное что мне удобно, а закон побоку.



финка - эталон что ли? какая разница сколько солнечных дней? зачем навязывать что-то людям основываясь на имхо? это я про законодателей. У Вас сколько промилле в крови? не знаете? а может быть нарушаете закон! вам так удобно и пофиг что закон побоку?

есть законы реально нужные и бесполезные, каким я считаю закон о тонировке..
ведь откуда он пошел изначально в России? давайте вспомним... а началось с того, что сначала в Чечне из тонированной тачки расстреляли тогда еще ментов, затем на МКАДе жахнули из тонированной опять же... Вот тогда об этом и заговорили... про светопропускаемость и речи не было...


Сообщение №14
спам
Аноним
29 мая 2012 года
+5-2
maximus про передние стекло и не говорили изначально! без тонировки с волнечную погоду из-за пешеходов вне пешехода в ДТП 4 раза попадал, с тонирвкой ниразу!!!!!!!!!!! Это дело личное, хочет с тонировкой, хочет нет! А солнечный удар получить без тонирвки (как много таких случаев бывает), и создать дтп это нормально!

Сообщение №15
спам
Аноним
29 мая 2012 года
+2-4
Цитата:
Для меня тонировка - спрятавшийся трус, который, извиняюсь, блядей прячет от жены и постоянно встречающихся в нашем городе знакомых. Ночью - слепой, в плохую погоду - слепой, постоянно создающий мертвые зоны для других водителей.

Ненавижу, когда мне обзор закрывает затонированный м...к!

Б... по ходу прячешь ты!!!!!!!!!!


Сообщение №16
спам
29 мая 2012 года
+20
Цитата:


Странные Вы люди, почему то при поездке в Финляндию никому и в голову не приходит сунуться туда на тонированной спереди машине - знают, что не пустят а если будете "отстаивать" свои права перед фином, то легко можете лишиться визы со всеми вытекающими и напутственными словами "Россия - сервис". В нашем отечестве значит все через попу - мне удобно и я буду с тонировкой и плевать на закон. Почему то в Европе всем удобно ездить нетонированными а в России, где и солнечных дней то всего месяца 4 тонировка это спасение. И так во всем... Главное что мне удобно, а закон побоку.


В январе 2011 года видел на погрузке в паром в Стокгольме москвичей на GLS с тонировкой передних стекол. Как они проходили границу - не знаю. Но факт есть факт.


Сообщение №17
спам
Аноним
29 мая 2012 года
+20
А самое интересное, речь начиналась о пешеходах...)))

Сообщение №18
спам
29 мая 2012 года
+1-1
Цитата:


какое Вам дело до тонировки? один маразматик в москве закон принял, так другие маразматики вбили в голову что тонировка это зло?!

я вижу зло в тонировке когда она нанесена на фары, стопаки, указатели поворотов, так как в этом варианте она реально представляет опасность...


А ещё запретить автобусы и грузовики, из-за них тоже нечего не видно!


Сообщение №19
спам
29 мая 2012 года
+3-1
Цитата:
Миха, к икарусам и грузовикам как относишься (автобусов и троллейбусов целый город ведь)? они полностью мертвые зоны создают... не надо искать проблему там, где ее нет... надо смотреть на дорогу, а не сквозь других что-то пытаться увидеть...

Я ждал этого вопроса. Один автобус освобождает дорогу от сотни потенциальных машин. Ему прощается. Плюс автобусов , троллейбусов, газелей, грузовиков и т.п. не так много как тонированных машин. Плюс в местах где закрывают обзор, они не часто заезжают.


Сообщение №20
спам
29 мая 2012 года
+10
Цитата:
Б... по ходу прячешь ты!!!!!!!!!!

У меня аквариум.


Сообщение №21
спам
29 мая 2012 года
+30
Цитата:
Для меня тонировка - спрятавшийся трус, который, извиняюсь, блядей прячет от жены и постоянно встречающихся в нашем городе знакомых. Ночью - слепой, в плохую погоду - слепой, постоянно создающий мертвые зоны для других водителей.

Ненавижу, когда мне обзор закрывает затонированный м...к!

Ящитаю что люди на авто без тонировки, даже не пытаются спрятать блядей от жены и постоянно встречающихся знакомых.


Сообщение №22
спам
29 мая 2012 года
+5-3
а я считаю, что тонируют свои авто те, кому стыдно в своём дрочепоте ездить...Чтоб не видели...

Сообщение №23
спам
29 мая 2012 года
0-1
Тонированное авто приобретает совершенно иной вид. Как-то по-другому смотрится. Многие этим руководствуются.
Я бы тоже затонировался, но тонировка мне мешает. Люблю в некоторых случаях помимо боковых зеркал покрутить башкой А тонировка мешает обзору.
Поэтому езжу совсем без неё

Сообщение №24
спам
29 мая 2012 года
00
замутить очередной опрос?

Сообщение №25
спам
29 мая 2012 года
+20
Цитата:
Я ждал этого вопроса. Один автобус освобождает дорогу от сотни потенциальных машин. Ему прощается. Плюс автобусов , троллейбусов, газелей, грузовиков и т.п. не так много как тонированных машин. Плюс в местах где закрывают обзор, они не часто заезжают.



да какой они тебе обзор то всё закрывают? такое ощущение, что ты в танке ездишь с малюсеньким окошечком, которое постоянно пытаются загородить ))) или я как-то неправильно езжу, но никаких трудностей, даже малейших, я от авто с тонированными стеклами не испытываю... абсолютно никаких... если на такое пошло, то и кроссоверы, джипы надо запрещать... уж больно они высокие, обзор загораживают...

какая-то надуманная "проблема"... ну а то что автобусов, газелей, грузовиков немного - скажем так, что хватает их и их явно не больше чем оставшихся тонированных машин...

Цитата:
а я считаю, что тонируют свои авто те, кому стыдно в своём дрочепоте ездить...Чтоб не видели...



ухахаха )))) спасибо, поржал )) конечно стыдно.. на крузаках там, бехах, ауди, тойотах... стыдно, что ж еще то )))

Цитата:
...Я бы тоже затонировался, но тонировка мне мешает. Люблю в некоторых случаях помимо боковых зеркал покрутить башкой А тонировка мешает обзору.
Поэтому езжу совсем без неё



Серый, так не надо накладывать такой слой тонировки, что аж голову не повернуть! ))))


Сообщение №26
спам
29 мая 2012 года
+6-2
А я щитаю что люди на авто без тонировки, даже не имеют блядей и постоянно встречающихся знакомых, а тупо дрочат на свою зеркалку.

Ах да, я тонирован. все стекла.

И еще у меня ксенон. Что бы было лучше видно через тонировку

Сообщение №27
спам
30 мая 2012 года
+1-1
Цитата:
А я щитаю что люди на авто без тонировки, даже не имеют блядей и постоянно встречающихся знакомых, а тупо дрочат на свою зеркалку.

Ах да, я тонирован. все стекла.

И еще у меня ксенон. Что бы было лучше видно через тонировку

Ахахаха ...Павлик жжот)))
С днюхой кстати))))


Сообщение №28
спам
30 мая 2012 года
+2-1
Цитата:
Для меня тонировка - спрятавшийся трус, который, извиняюсь, блядей прячет от жены и постоянно встречающихся в нашем городе знакомых. Ночью - слепой, в плохую погоду - слепой, постоянно создающий мертвые зоны для других водителей.

Ненавижу, когда мне обзор закрывает затонированный м...к!


По ходу сам слепой! Да ещё имеющей проблемы с женщинами! завидуй молча!


Сообщение №29
спам
31 мая 2012 года
+10
Цитата:


какое Вам дело до тонировки? один маразматик в москве закон принял, так другие маразматики вбили в голову что тонировка это зло?!

я вижу зло в тонировке когда она нанесена на фары, стопаки, указатели поворотов, так как в этом варианте она реально представляет опасность...



Ну да, а на пол лобовухи - нормально!


Сообщение №30
спам
31 мая 2012 года
00
Цитата:


причем тут понты?! может для Вас это и понты, а для меня тонировка это не слепящее яркое солнце, не так сильно нагревающийся салон, сиденья в жару на стоячей машине... в конце концов не заглядывающие в салон авто прохожие на светофоре... и много чего еще... но никак не понты...



Таки не хватает разрешённого?


Сообщение №31
спам
31 мая 2012 года
00
Цитата:


Миха, к икарусам и грузовикам как относишься (автобусов и троллейбусов целый город ведь)? они полностью мертвые зоны создают... не надо искать проблему там, где ее нет... надо смотреть на дорогу, а не сквозь других что-то пытаться увидеть...

Тонировка ночью никаких проблем не доставляет, абсолютно никаких, не по слухам знаю. Ну а кто кого и от кого прячет - считаю, что это его личное дело



"сквозь других" очень даже немалый % "смотреть на дорогу" на кольце итп составляет, и не надо жирафов с антилопами...


Сообщение №32

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: