Комментарии — Новгородский губернатор потребовал усилить контроль за качеством ремонта дорог
спам
28 мая 2012 года
+100
же они уже перестанут обсуждать качество ремонта, а начнут качественно ремонтировать дороги? По моему, мы уже дали им все для этого? Роскошные кабинеты, люксовые комфортные авто с персональными водителями, невероятные для простого обывателя зарплаты, и прочеее, и прочее. А не пора ли губернатору уже начинать СПРАШИВАТЬ! с ответственных-безответственных.

Сообщение №1
спам
28 мая 2012 года
+90
Хоть кто-то из дорожников видел ямочный ремонт на Западе? Там он есть, но ничего общего не имеет с нашим.

Сообщение №2
спам
28 мая 2012 года
+20
Цитата:
Хоть кто-то из дорожников видел ямочный ремонт на Западе? Там он есть, но ничего общего не имеет с нашим.


<<В числе стран, где власти ограничивают деятельность неправительственных организаций и запрещают их финансирование из-за рубежа помимо России названы Египет, Эфиопия, Малайзия, Алжир, и Камбоджа.>>
О каком Западе идет речь? Мы находимся в веселой компании вышеупомянутых стран. Ссылка из Майл.Ру.


Сообщение №3
спам
28 мая 2012 года
+70
Наивно полагать, что губернатора действительно всё это волнует. Думаю, всё он знал (какое нас ожидает качество ремонта дорог) с того момента, когда деньги были поделены и положены в карман. вообще нечего так-то комментировать. Просто выборы скоро

Сообщение №4
спам
28 мая 2012 года
+80
Как меня уже достала эта пустая болтовня!

Сообщение №5
спам
28 мая 2012 года
+20
Цитата:
Как меня уже достала эта пустая болтовня!


Вы о чем-о качестве ремонта, или о критике оного?


Сообщение №6
спам
29 мая 2012 года
+50
Всё гораздо банальнее. Деньги то есть, даже желание сегодня в меню наличествует, чтоб были у нас дороги- как дороги, а не линии условно-разделительные, но вот она- проза отечественной поваренной книги- делать не умеют, а бюджет оприходовать надобно.
Натурально некомпетентное использование госинвестиций.

Сообщение №7
спам
29 мая 2012 года
+50
Как сказал mariman58 "МЫ УЖЕ ДАЛИ ИМ ВСЁ"- это и есть наша большая ошибка! У Них уже Всё есть, зачем мы Им нужны теперь с нашими дорогами, а?

Сообщение №8
спам
29 мая 2012 года
+20
А ведь и правда, за чем мы им сейчас? Я как-то об этом даже не задумывался, считал, что они на службе у государства, то-есть у нас.

Сообщение №9
спам
29 мая 2012 года
+10
Цитата:
А ведь и правда, за чем мы им сейчас? Я как-то об этом даже не задумывался, считал, что они на службе у государства, то-есть у нас.



ВЫ-не являетесь государством. государство-это просто инструмент. которым можно сделать то-то или это. но в данном случае служащего только одной цели-отъёму у населения жизненных ресурсов. и больше ни для чего. потому.что этот инструмент в руках воров и предателей. но не будем о грустном.

меня,например,забавляют ужимки и прыжки ниженовгородкого товарища. он что-всерьез собрался избираться?


Сообщение №10
спам
29 мая 2012 года
+20
Тезисы Горбачева живы - усилить, углубить, расширить! И что было потом…

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: