Комментарии — Новгородская прокуратура: Чиновник из администрации губернатора нарушил закон о коррупции
спам
Аноним
28 мая 2012 года
+30
подумать он один такой!Вся вертикаль на этом и держится.
спам
28 мая 2012 года
+1-2
Обидели Черепанову. Рот раскрыла, а ничего не положили. Это не в болоте , где энтузиасты копают, а сидя на стуле деньги вышибать.

Сообщение №2
спам
28 мая 2012 года
+1-2
Да Черепанова уже вся "из-сякла". Словно как в басне слон и моська. Ну я надеюсь кто моська понятно.

Сообщение №3
спам
28 мая 2012 года
+10
Черепановы молодцы, не многие, так отчаянно с представителями власти бороться могут, хватило бы терпения и сил у них на всё. Я как коренной новгородец, всегда их поддерживал и буду поддерживать, хотя ни в каких НКО не состоял и не буду состоять.
Да и не из-за денег шум собственно поднимается, по моему личному мнению, а из-за несоблюдения законов со стороны как исполнительной так и законодательной власти.

Сообщение №4
спам
28 мая 2012 года
+10
Черепановы молодцы, не многие, так отчаянно с представителями власти бороться могут, хватило бы терпения и сил у них на всё. Я как коренной новгородец, всегда их поддерживал и буду поддерживать, хотя ни в каких НКО не состоял и не буду состоять.
Да и не из-за денег шум собственно поднимается, по моему личному мнению, а из-за несоблюдения законов со стороны как исполнительной так и законодательной власти.

Сообщение №5
спам
28 мая 2012 года
+20
А зачем вообще НКО давать бюджетные деньги?

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: