Комментарии — Мэр Юрий Бобрышев поздравил новгородцев с 24-ми Днями славянской письменности и культуры
спам
Аноним
26 мая 2012 года
+20
общество устроено так, что ничтожное меньшинство пользуется богатством и властью, а масса постоянно терпит «лишения» и несет «тяжелые обязанности», то вполне естественно сочувствие эксплуататоров к религии, учащей «безропотно» переносить земной ад, ради небесного, будто бы, рая. - В.И. Ленин. Полное собрание сочинений, том 6, стр. 265
спам
Аноним
26 мая 2012 года
+20
Вопрос к верующим, вот вы говорите, что мир настолько сложен удивителен и разумен, что сам по себе свидетельствует о боге, и только глупец этого не замечает, вот я атеист( имею собственную точку зрения на вопрос о мироустройстве), допустим решил с вами согласиться и поверить в высший разум, да вот незадача, мне предлагают столько богов и конфессий что, прям глаза разбегаются и притом каждая( или почти каждая), грозится вечными муками ада, если не поверю в ее истинность и непогрешимость, объясните как сложность и видимая разумность должна привести меня именно к Христу, а не к Аллаху или Одину или Велесу, или к какому нибудь еще божеству или божествам, тем более, что на кону стоит моя бессмертная душа, а получается какая-то игра в рулетку...

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: