Ведущий: Антоний Киш, эфир от 30 сентября 2010 года.

спам
01 октября 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=961bc...
Получается что я аноним ? И на форуме одни анонимы? Я этих анонимов почти всех лично знаю :)

Сообщение №1
спам
01 октября 2010 года
00
Идея в целом верная. Но не в этом случае.

Это для Вас анонимность. У нас здесь подавляющее большинство знает друг-друга лично. Потому и средняя посещаемость )
И ессно в "маляве" - будут не ники. а ФИО.

Сообщение №2
спам
01 октября 2010 года
00
ну и чтобы совсем все понятно было вот http://democrator.ru/problem/3001

Сообщение №3
спам
01 октября 2010 года
00
Цитата:

Раз вам интересно кто я:http://vkontakte.ru/slayer_nov



Судя по аватаре - ты барин-аристократ :D
ну что ж, приятно познакомиться, космонавт-строитель П.Б.


Сообщение №4
спам
01 октября 2010 года
00
Телевизионный ремба Себастьян Перейро.

Сообщение №5
спам
01 октября 2010 года
00
Цитата:


Судя по аватаре - ты барин-аристократ :D
ну что ж, приятно познакомиться, космонавт-строитель П.Б.


Да, я нитакой:D Мне тоже приятно=)


Сообщение №6
спам
01 октября 2010 года
00
Цитата:

Да, я нитакой:D Мне тоже приятно=)



зофрендел


Сообщение №7
спам
01 октября 2010 года
00
Цитата:
Вы форумом ошиблись.

автор, судя по всему, имел в виду некоторых предстафителей ФУЛ. это я так думаю


Сообщение №8
спам
01 октября 2010 года
00
Цитата:
автор, судя по всему, имел в виду некоторых предстафителей ФУЛ. это я так думаю


Про сбор подписей и т.д., да и видео это тут размещено, так что наезд на нас....


Сообщение №9
спам
01 октября 2010 года
00
Цитата:

Про сбор подписей и т.д., да и видео это тут размещено, так что наезд на нас....

истины ради, хоть и не люблю Перейру, но скажу, что он тусовался исключительно на форуме НАВ.РУ.


Сообщение №10
спам
01 октября 2010 года
00
да, с форумом Антоша ошибся...я сам лично писем 5-6 написал и полчил ответы от администрации. Наверное лучше сказать не ответы, а отписки, но тем неменее не ною анонимно, как и все у нас на новогород.ру, за исключением нескольких анонимов в коментах в новостях...

Сообщение №11
спам
01 октября 2010 года
00
"Ни один закон не запрещает..." бла-бла-бла, Было б так - акции "31" в Питере!

Сообщение №12
спам
02 октября 2010 года
00
А как сам "Ленту" "поливал"... Всё там не вкусное и гнилое. Написал бы в роспотребнадзор, раз такой умный


Сообщение №13
спам
Аноним
02 октября 2010 года
00
Цитата:
раз такой умный

нравится. "раз такой умный" типичное мнение типичного быдлопредставителя быдлонарода. следующая фраза, по логике, должна быть: "ты че, самый умный? те че, больше всех надо?" супер!!!!


Сообщение №14
спам
03 октября 2010 года
00
Цитата:
А как сам "Ленту" "поливал"... Всё там не вкусное и гнилое. Написал бы в роспотребнадзор, раз такой умный



што сказали на планерке Антохе говорить - то он и говорит. отстаньте от человека, работает же как папа Карло


Сообщение №15
спам
03 октября 2010 года
00
вообще, судя из ролика, сейчас Антоний Киш выступает в роли провокатора и сам же об этом говорит в своем же ролике не отрываясь от камеры.

И по существу: вот он говорит "неравнодушные граждане звонят и сообщают о яме, яму типа заделывают"....Я это всё на своей шкуре прошел не раз. Отписки на такие сообщения весьма изощренные, пол форума свидетели. Правда разок-другой совпало с ремонтом дороги, уж не знаю из-за моей писульки или нет.

Так что Антоний, не надо дуть людей провоцировать, оторвитесь от камеры и идите звоните куда следует, потом расскажете сколько раз и куда Вас пошлют...

по поводу анонимных каналов вообще ппц..ага, все сидят и шифруются.... ))

Сообщение №16
спам
04 октября 2010 года
00
Цитата:
нравится. "раз такой умный" типичное мнение типичного быдлопредставителя быдлонарода. следующая фраза, по логике, должна быть: "ты че, самый умный? те че, больше всех надо?" супер!!!!


Товарищ аноним, по логике у вас неважнецкие успехи. Я сказал то, что сказал. И вообще смысл комментария был в другом...


Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: