Комментарии — Губернатор Новгородской области предлагает обучать культуре общения в интернете
спам
17 мая 2012 года
+20
надо же хоть что-то дельное предложил.

Сообщение №1
спам
17 мая 2012 года
+20
Зачастую люди выступают на интернет-страницах для самоутверждения, для своей собственной пиар-кампании, а не ради того, чтобы кого-то выслушать и разобраться. У меня ответы научно-обоснованные, подтверждённые документами, а у них – личное восприятие этого мира,-сказал Сергей Митин.
Не все ответы у вас научно-обоснованы. Подпись гея-замгубернатора на некоторых документах не означают, что они подтвержденные, а на половина документах стоит гриф - секретно. Вы бы для начало выложили эти документы (не секретные) в интернет. А то что я скажу, что вы пролепечете - один блин - туфталогия. В следующий раз когда будете блогеров собирать, пригласите всех в диалог или в драмтеатр через интернет и соответствующие СМИ. А то тут у блогеров уже пальцы по локоть сточены задавая вам вопросы, а когда не слышишь ответов (а тем-более научно подтвержденных документов) хочется так материться, что ваши дальние родственники в гробах перевернуться и перекрестятся.

Сообщение №2
спам
17 мая 2012 года
+10
Цитата:
- Зачастую люди выступают на интернет-страницах для самоутверждения, для своей собственной пиар-кампании, а не ради того, чтобы кого-то выслушать и разобраться. У меня ответы научно-обоснованные, подтверждённые документами, а у них – личное восприятие этого мира, - сказал Сергей Митин..


Ну вполне нормальная ситуация. Картина мира построенная на основе информации собранной из различных источников,(разумеется исключая желтые,каждый решает сам) всегда будет отличатся от картины построенной по официальным документам.ИХМО Альтернативная картина мира обязана быть и каждый сам, для себя, решает что больше соответсвует действительности и какой информации доверять.


Сообщение №3
спам
Аноним
17 мая 2012 года
0-3
Даже при все вами нижесказанном, это не повод для ругани. Губернатор не сказал ничего нового. Комментатор, который обгаживает своего оппонента, в первую очередь показывает себя во всей красе. А по поводу гея-замгубернатора, то во первых -чтобы назвать его геем -надо быть очевидцем событий, что возможно только в одном случае. Во-вторых, он может быть и геем, но оставаться прекрасным специалистом ( я не знаю кого Вы имели ввиду конкретно из замов). А в остальном -это его дело, как он проводит свое время, лищь бы это не мешало остальным и не растлевало детей.

Сообщение №4
спам
Аноним
17 мая 2012 года
+30
Часть 1 ст. 10 Европейской Конвенции о защите прав и основных свобод человека:
"Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Настоящая статья не препятствует государствам осуществлять лицензирование радиовещательных, телевизионных или кинематографических предприятий".

Статья 19 Всеобщей декларации прав человека:
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ

Сообщение №5
спам
Аноним
17 мая 2012 года
+10
Для продвижения инициативы стоит, думаю, начать с себя. Ну... объявить конкурс между преподавателями сетевого этикета... как с молоком от коровы Лиги было.

Сообщение №6
спам
18 мая 2012 года
+20
Цитата:
Даже при все вами нижесказанном, это не повод для ругани. Губернатор не сказал ничего нового. Комментатор, который обгаживает своего оппонента, в первую очередь показывает себя во всей красе. А по поводу гея-замгубернатора, то во первых -чтобы назвать его геем -надо быть очевидцем событий, что возможно только в одном случае. Во-вторых, он может быть и геем, но оставаться прекрасным специалистом ( я не знаю кого Вы имели ввиду конкретно из замов). А в остальном -это его дело, как он проводит свое время, лищь бы это не мешало остальным и не растлевало детей.


Сэр Элтон Джон - гей!!! Знаю, потому что он сам говорит и не стесняется этого. Зам губернатора гей - пока не доказано обратное. Это мое мнение. И "специалистом" его назвать наверное кто-то и может, а я нет - не присутствовал (да и нет никакого желания) при этом.
Полномочия.
Разрабатывает предложения по формированию инвестиционной политики в области.
Оказывает содействие в подготовке и проведении мероприятий по привлечению инвестиций в экономику области.
Разрабатывать предложения в подготовке политики - это любая бабка на скамеечке в любой деревне новгородской области может. Я как понимаю, этот Чудо документ как развитие новгородской области на 30 лет - его проект!!!
Оказывать содействие в подготовке мероприятий по привлечению....
Т.е. этот "гей" не привлекает инвесторов и не помогает им вкладывать деньги в новгородскую область, а он как и вся власть занимается регламентной работой. Т.е. ждет инвестора с которого можно откатик получить.


Сообщение №7
спам
Аноним
18 мая 2012 года
+1-2
Цитата:

Разрабатывать предложения в подготовке политики - это любая бабка на скамеечке в любой деревне новгородской области может. Я как понимаю, этот Чудо документ как развитие новгородской области на 30 лет - его проект!!!
Оказывать содействие в подготовке мероприятий по привлечению....
Т.е. этот "гей" не привлекает инвесторов и не помогает им вкладывать деньги в новгородскую область, а он как и вся власть занимается регламентной работой. Т.е. ждет инвестора с которого можно откатик получить.


Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны... А Вы смогли бы потянуть ношу, ну хотя бы не губера, а одного из его замов. Не надо бля-бля... Сидеть у экрана, и тыкать в клаву много ума не надо. Да еще и потягивать пивко. И видеть себя охрененным двигателем прогресса. Вы ведь ни одной новости не пропустите..., везде свои пять копеек вставите. Все это уже конечно личное, но встаньте из-за компа, подойдите к зеркалу и что Вы там увидите?


Сообщение №8
спам
18 мая 2012 года
+10
ВЫ что думаете в администрации всего лишь 1 гей ?

Сообщение №9
спам
18 мая 2012 года
+30
Цитата:

Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны... А Вы смогли бы потянуть ношу, ну хотя бы не губера, а одного из его замов. Не надо бля-бля... Сидеть у экрана, и тыкать в клаву много ума не надо. Да еще и потягивать пивко. И видеть себя охрененным двигателем прогресса. Вы ведь ни одной новости не пропустите..., везде свои пять копеек вставите. Все это уже конечно личное, но встаньте из-за компа, подойдите к зеркалу и что Вы там увидите?


Ответ прост: В России - нет (никогда)! Так как для этого не нужно быть образованным и успешным управленцем, этого мало. В России на таких должностях еще надо уметь воровать для себя и откатов в Москву. Уметь внедрять прожекты и осваивать миллиарды делая мнимую помощь народу. Я бы не смог стрелять в рыболовов, ездить на бмв 7 с тонированными номерами и группой сопровождения на красный свет, для своей жены выписывать спецвагон из москвы за бюджетный счет, делать мнимую реформу здравоохранения и пропихивать МедФуд. Я это не смогу. Да и не буду.


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: