Комментарии — Сергей Митин опасается, что новгородский хостел превратят в притон
спам
17 мая 2012 года
+6-1
Баню отдали под притон и ничего. А тут он опасается нечего опасаться следующий срок не прокатит.Гостиницы не дорогие с его бобосами конечно не дорогая гостиница. Все за счет бюджета на наши денежжки налого-платильщиков. А студент дорожит каждым рублём. Экономит.

Сообщение №1
спам
17 мая 2012 года
+40
" - Я бывал тоже за границей /за счёт ваших налогов/ ... три звезды это ещё так себе,/поэтому не селился, бюджета на 5* хватает/ а две это уже ближе к увеселительному заведению..."

в том же Париже, да и в Италии, много где в Европе 2 звезды, вполне приличные, куда лучше "России&quot))

"... у нас недорогие гостиницы. Я первый раз слышу, что гостиница дорогая. - во как!! - Наоборот больше требуется создать элитные гостиницы,- кому? это по опросам туристов?

Или, просто, на хостелах не напилишься, не то что на спа-отелях посреди болота...

Сообщение №2
спам
17 мая 2012 года
+7-1
Митину и 5 тыс. за ночь в гостинице - не дорого. Но не все получают каждый месяц (официально) более 100 тыс. руб. А студенту и пенсионеру и 1 тыс. за ночь в гостинице - это очень много.
"Сытый никогда не поймет голодного", вот и Митину никогда не поймет студента. Как далек он от народа.

Сообщение №3
спам
17 мая 2012 года
00
А разве "Круиз" уже не хостел?

Сообщение №4
спам
Аноним
18 мая 2012 года
+50
" ... У нас достаточно хорошо развит гостиничный бизнес, у нас недорогие гостиницы. Я первый раз слышу, что гостиница дорогая. Наоборот больше требуется создать элитные гостиницы, - сказал Сергей Митин".

Пора бы ему спуститься с небес на землю. Эти-то, что есть, стоят полупустые, а уж элитные, наверно все забиты будут постояльцами.

Сообщение №5
спам
Аноним
18 мая 2012 года
0-3
наши гостиницы рассчитаны на туристов, а не на новгородцев. и по сравнению с Москвой и Питером цены у нас более чем приемлимые.

Сообщение №6
спам
18 мая 2012 года
+30
Цитата:
наши гостиницы рассчитаны на туристов, а не на новгородцев. и по сравнению с Москвой и Питером цены у нас более чем приемлимые.



Почему вы думаете, что туристы приезжают исключительно из Москвы и Питера? Конечно, если только на них рассчитывать, сбрасывая со счетов всю остальную страну, то туристов в городе никогда много не будет.


Сообщение №7
спам
19 мая 2012 года
+30
Собираюсь летом погулять по Прибалтике - искала гостиницы. Так вот в Риге (в центре города) полно гостиниц, в которых общие на этаж душ и туалет, и по стоимости на ожидаемые мной 3 взрослых, 2 детей за 3 суток цена 6500 (т.е. если считать детей 9 и 2 лет бесплатно заселяемыми (хотя им предоставляется по отдельной кровати)- то на 1 взрослого человека стоимость 700 руб)!!! Кстати завтрак включен и есть общая кухня с микроволновкой, хородильником и постоянным бесплатным чаем-кофе. Я думаю, Новгород не Рига, и если в столице есть подобные эконом-варианты, то и достоинство нашего города точно не уронится наличием подобных дешевых гостиниц. А вот желающих приехать будет больше.

Сообщение №8
спам
Аноним
21 мая 2012 года
00
у нас и так есть небольшие и недорогие отели, куда еще-то строить. Нужно же соизмерять гостиницы с коичеством туристов, чтобы не пустовали.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: