Комментарии — Очередное дело о возбуждении ненависти в социальной сети заведено в Великом Новгороде
спам
17 мая 2012 года
+130
по антирусской статье кого-то подтягивают - новгородская область план чтоли выполняет за весь северо-запад? А почему не судят жителей южной части страны и выходцев оттуда? У них у каждого второго в соц.сетях реализуется комплекс нац.меньшинства путем оскорбления и возбуждения ненависти по отношению к этническому большинству (надеюсь, всё политкорректно написал?).

Сообщение №1
спам
Аноним
17 мая 2012 года
+130
Цитата:
Опять по антирусской статье кого-то подтягивают - новгородская область план что ли выполняет за весь северо-запад? А почему не судят жителей южной части страны и выходцев оттуда? У них у каждого второго в соц.сетях реализуется комплекс нац.меньшинства путем оскорбления и возбуждения ненависти по отношению к этническому большинству (надеюсь, всё полит корректно написал?).


Действительно! Почему только русских привлекают? А этих - выходцев что же щадят ? Поведение то у них не всегда адекватное ..


Сообщение №2
спам
Аноним
17 мая 2012 года
+5-3
Дааа, боятся воры и самозванцы, узурпировавшие власть на Руси Народной Правды. Но недолго этих гадов терпеть осталось, трещит их бандитский режим по швам и скоро окажутся они на столбах.

Сообщение №3
спам
Аноним
17 мая 2012 года
+100
Вот тут спрашивают, почему только русских в Русской стране судят, хватают и унижают, а потому, что власть у нас антирусская, антинародная и следовательно-нелегитимная.

Сообщение №4
спам
17 мая 2012 года
+40
полицаи долбанные

Сообщение №5
спам
Аноним
17 мая 2012 года
+40
И законы колониальные.

Сообщение №6
спам
17 мая 2012 года
+30
Цитата:
"— По версии следствия, в период с 26 января по 28 января 2012 года подозреваемый разместил на своей странице Интернет-сайта «vkontakte.ru» два видеоролика с негативной оценкой человека или группы лиц по признакам расы, национальности. К данным файлам имелся свободный доступ и после размещения они стали объектами изучения и просмотра со стороны пользователей сети Интернет, — сообщили в СУ СКР по Новгородской области."
Хочу такую работу, чтобы то же сидеть в интернете и выискивать всякую ерунду! Да еще и за это деньги получать! Как попасть на такую работу?



ЖЖЖ пишет всегда бред, но тут +100


Сообщение №7
спам
17 мая 2012 года
+30
http://www.nakanune.ru/articles/16500/ Вот почитайте ссылочку. Что характерно, автор сего никакой ответственности не понёс.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: