Комментарии — Мэрия Великого Новгорода считает жителей города некультурными
спам
16 мая 2012 года
+13-2
лет назад был в Лондоне. Прилетели ближе к вечеру, пока устроились в гостинице, часам к 10 вечера выбрались в город поужинать. Первое впечатление от центра города было шоковое - все улицы забросаны горами мусора, окурками, обертками, всякой бумагой и вообще нет урн! Оказалось, что все(!) урны убраны с улиц города в связи с террористической угрозой и бросать мусор на асфальт является нормой. Возвращались в гостиницу уже около часа ночи, и были поражены количеством уборщиков наводнившими улицы. Они буквально с мылом, щетками драили улицы! Когда утром вышли на улицу, город сиял чистотой! И так повторяется каждый день! Так может чистота города не в культуре людей, а в работе коммунальных служб? А то чужими руками провели субботник, и теперь пол-года можно ничего не делать и списывать бюджетные деньги на уборку улиц?

Сообщение №1
спам
16 мая 2012 года
+11-1
да какие нахрен уборки, чисто не там где убирают, а там где не мусорят! я уже давно делаю наблюдение, что у нас только в кремлёвском парке есть урны и на остановках, а так чуть дальше уедешь-всё!, в радиусе километра ни одной урны!И не надо валить на людей, везде есть свиньи, но большинство и радо выкинуть в урну да не где!вот на праздниках-народу много, неужели трудно привести целые мусорные контейнеры, а не паршивые урночки ставить!

Сообщение №2
спам
16 мая 2012 года
+100
Для начала в городе надо урн наставить, а то можно улицу пройти с оберткой и найти, куда выбросить. Хотя у каждого магазина должны быть. Следить за этим обязаны господа из администрации! «Работа» у многих заключается в том, чтобы перевести стрелки на кого угодно, только отвести от себя и найти виноватого (в данном случае люди Новгорода). И чем это лучше получается, тем лучше работник.
За границей действительно службы по вывозу мусора работают круглосуточно, и какие бы некультурные граждане не сорили, на утро чисто.

Сообщение №3
спам
16 мая 2012 года
+6-2
жители новгорода считают мэрию скопищем чужаков иногородних, неотёсанных. и имя им,чужакам-легион.

Сообщение №4
спам
16 мая 2012 года
+50
я жил несколько лет в Новой мельнице, в пятиэтажке, так там в ДЕРЕВНЕ, у каждого подъезда мусорное ведро в качестве урны стоит. сечас урны у подъездов только у новых домов стоят. да и убирают двор плохо!!! а про улицы и места отдыха я вобще молчу. мы если на природу едем то за собой убираем.

Сообщение №5
спам
16 мая 2012 года
+1-3
А может это вы такие потребители, что так много покупаете и так много мусорите ?

Сообщение №6
спам
17 мая 2012 года
+60
Чисто там, где убирают.

Сообщение №7
спам
17 мая 2012 года
+50
Ну да, власть у нас просто замечательная, только с народом ей не повезло.

Сообщение №8
спам
17 мая 2012 года
+10
"Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает."( Жозев де Местр)

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: