Комментарии — Умирая, новгородец узнал, что у него есть дочь
спам
15 мая 2012 года
+4-1
где работал это лавелас когда был молодой ? Кто были его родители ,положение в обществе,социальный статус ? И как он заболел туберкулёзом и что за яжёлая болезнь ? Одни загадки несоотвествующие реальности... вообщем да сказка ..

Сообщение №1
спам
Аноним
15 мая 2012 года
+50
А что сие "творение" делает здесь - на новостном портале? Писать больше не о чем, новостей нет?

Сообщение №2
спам
Аноним
15 мая 2012 года
+40
Специально пишут такую муйню, чтобы отвлекать народ от изгнания нелегитимного путина.

Сообщение №3
спам
15 мая 2012 года
+30
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники..
Ну прям лауреат на премию Булвера-Литтона...

Сообщение №4
спам
15 мая 2012 года
+40
Что за бред сумасшедшего? Читала до конца, думала - что в конце напишут, что сие творение - первая публикация, какого-нибудь школьника, подающего належды. Но это полная чушь ни о чем. И почему на новостном портале???

Сообщение №5
спам
15 мая 2012 года
0-4
a чё ? С душой.

Сообщение №6
спам
15 мая 2012 года
+40
Цитата:
Автору сказки советую почитать Шекспира!


А также посмотреть индийский фильм!


Сообщение №7
спам
15 мая 2012 года
+30
Чушь просто несусветная! Зато сколько комментариев!

Сообщение №8
спам
15 мая 2012 года
+9-8
Народ, вы настолько протухли, что аж воняет ... Откуда такой негатив? Не нравиться - не читай. Если вам интересно читать только про убийства и поджоги - мне вас жаль. Я, лично, в коем то веки, прочитал новость до конца и не сожалею об этом. Немного расслабило от всех этих новостных ужасов, и даже улыбнуло. Только от ваших комментариев тошнить стало.

Сообщение №9
спам
15 мая 2012 года
+4-6
Цитата:
Народ, вы настолько протухли, что аж воняет ... Откуда такой негатив? Не нравиться - не читай. Если вам интересно читать только про убийства и поджоги - мне вас жаль. Я, лично, в коем то веки, прочитал новость до конца и не сожалею об этом. Немного расслабило от всех этих новостных ужасов, и даже улыбнуло. Только от ваших комментариев тошнить стало.


Протухли они. И душу продали уже неизвестно кому за полтинничеГ.
На самом деле неожиданно для портала. Не жалею что дочитал до конца.


Сообщение №10
спам
15 мая 2012 года
+5-2
Такие «произведения» видимо рассчитаны только на людей тонкой душевной организации, для которых все остальные - народ протухший и вонючий, да ещё продавший душу. Если тошнит, надо сходить к врачу и почитать хоть раз что-нибудь из классики!

Сообщение №11
спам
15 мая 2012 года
+4-1
Зато хоть ЖЖЖ "оторвалась" - её статьи не публикуют так она тут комментариями взяла

Сообщение №12
спам
15 мая 2012 года
+50
Цитата:
Что за бред сумасшедшего? Читала до конца, думала - что в конце напишут, что сие творение - первая публикация, какого-нибудь школьника, подающего належды. Но это полная чушь ни о чем. И почему на новостном портале???


объяснение одно: сочинение дитя редактора (ПЬЯНОГО)


Сообщение №13
спам
15 мая 2012 года
+10-1
А откуда инфа, что рассказ про новгородца? Может я читала не внимательно, но вроде про Новгород там ничего не было. Кроме того, когда пишут "Умирая узнал" - это значит за минуты до смерти кто-то сообщил, а подобные туберкулезные личность могут ооочень долго существовать, так что узнал он это не умирая. Да и вообще злость берет от подобных опусов, неужели нас считают такими неразвитыми, что подсовывают настолько дешевые опусы. А личность, которую тошнит можно только посочувствовать - если такой бред он читал с удовольствием. Это Новостной, более-менее официальный портал. Даже если рассматривать такую историю как реальный случай - так их пол-России. Ребенка бросил,сам спился, потом когда ребенок вырос - нарисовался. Что здесь удивительного и берущего за душу? Пьяные слёзы алкоголика? Даже читать противно....

Сообщение №14
спам
15 мая 2012 года
+70
Какие у нас сказочники в Провинция.ру!!! Как все пошло и примитивно... Как легко стало в нашей жизни блювотную сказку приспособить под хороший гонорар для автора... АВТОРА сюда, АВТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... Вышибим слезу сострадания о безвременно ушедшем из жизни е...бливого папаши из нашего новгородского Сказочника пинками по его бокам и палкапми по блудливым пальчикам, что творят даннные опусы, - такой бред творить не позволяет даже и "7 дней". А редакторов "Новгород.ру" я вообще не понимаю - такую х...уьню подсовывать нам, адекватным пользователям Новгород.ру, - вас чего, энцефалитный клещ укусил, что с головой проблемы? Или я для вас - лишний пользователь вашего сайта? Да, пожалуйста!

Сообщение №15
спам
15 мая 2012 года
+20
[quote]Уважаемые читатели новостей, жду откликов!!!!!!!!!!!! А так же комментариев, нужна ли вам Я? Или мне пропасть? Мешаю вам Я?[/quot
в последнее время стало меньше опусов с помойками. Работу нашла?

Сообщение №16
спам
15 мая 2012 года
+2-1
Это бредовая выдуманная история взорвало общество ! Предлагаю пожаловаться Митину в прямом эфире !

Сообщение №17
спам
Аноним
16 мая 2012 года
+20
Какие сопли и какой позор.

Сообщение №18
спам
Аноним
16 мая 2012 года
+10
Цитата:
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники..
Ну прям лауреат на премию Булвера-Литтона...


Ну, не оскорбляйте хорошего автора. Это кандидат на премию какой-нибудь Сюзен Карлтон из серии "дамские романы".


Сообщение №19
спам
16 мая 2012 года
+20
Цитата:
Уважаемые читатели новостей, жду откликов!!!!!!!!!!!! А так же комментариев, нужна ли вам Я? Или мне пропасть? Мешаю вам Я?



Оставайся кончно ЖЖЖ с нами,
будешь нашим писателём!!!


Сообщение №20
спам
18 мая 2012 года
+20
Противно, что из какого - то долб.... делают бедного и несчастного героя! Противно про таких моральных уродов читать!

Сообщение №21

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: