Комментарии — ПЕРВЫМИ ИЗ УЕЗДОВ НА ПАМЯТНИК ОПОЛЧЕНЦАМ ПОЖЕРТВОВАЛИ ВАЛДАЙ И ОКУЛОВКА
спам
10 мая 2012 года
+40
и организации, перечислившие средства на строительство памятника: МУП информационно-аналитический центр по ЖКХ – 10 тыс. руб, МУП Новгородский водоканал - 160 тысяч, МУП ПАТ-2 – 70 тысяч, СДЮСШ (просп. А. Корсунова, д. 54) – 1 тыс рублей, ОГБОУ СПО «Новгородский строительный колледж» - 7,5 тысяч, ООО «Новолифт» - 10 тысяч, «Новгородская областная Федерация профсоюзов» - 10 тысяч, ЗАО «Новгородское спецавтохозяйство» - 86,4 тыс., ОАО «ГУК «Великий Новгород» - 8,450 руб., ФГУП «Новгородское Протезно-ортопедическое предприятие» - 10 тыс.
Акуеть, урки едрисные.... вы все живете на деньги которые платит каждый гражданин России и не жертвуете вы, в раздаете то, что народ отдал вам в виде налогов и других платежей. МУП информационно-аналитический центр по ЖКХ - да там же что не рожа то 20 лет тюрьмы без суда и следствия!!! Ворье. Благодетели ку...вы.

Сообщение №1
спам
Аноним
10 мая 2012 года
+10
Следующими будут Герои Шипкиб потом герои Плевны, потом еще кто-нибудь? Прослеживается странная тенденция. А всем известно, что наши теперешние вожди ничего не делают просто так, бескорыстно. Или такими пожертвованиями они уходят от налогов? Не пора ли этим занятся Прокуратуре?

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: