Комментарии — В Великом Новгороде в ДТП пострадал мотоциклист
спам
Аноним
10 мая 2012 года
+8-1
спам
10 мая 2012 года
+2-2
мотоциклист = сексуальное меньшинство !

Сообщение №2
спам
10 мая 2012 года
+20
Шкода стояла перед пешеходным переходом, наверно пропуска пешеходов, а мотоциклист видимо ее "догнал"

Сообщение №3
спам
Аноним
10 мая 2012 года
00
Цитата:
Шкода стояла перед пешеходным переходом, наверно пропуска пешеходов, а мотоциклист видимо ее "догнал"



Не видимо, а точно. Я мимо проезжал и видел.


Сообщение №4
спам
10 мая 2012 года
+20
Проезжал мимо этой аварии. Возле Телекома повернул направо и там стоял припаркованный мотоцикл. Все, кто был у меня в машине дружно выдохнули: " О!!! Следующий!!!"
Неужели их "не учат чужие ошибки"? Когда видишь аварию непроизвольно передёргивает и стараешься ехать аккуратнее. Неужели им пофигу?

Сообщение №5
спам
10 мая 2012 года
+20
Где-то полчаса-минут сорок назад ещё один хрустик на время выбыл из игры на въезде к дому №138 по БСП со стороны Щусева. Семёрина уже повернула налево, во дворы, и тут ему в правое заднее крыло влетает мотопедист. Да ещё и с пассажиром. Я так понял, водителя мотосредства обрабатывали в скорой и увезут лечиться потому как травмы серьёзные, его пассажир просто перевозбуждённый бегал вокруг пока его с разбитым коленом тоже не загнали в скорую.

Сообщение №6
спам
10 мая 2012 года
+3-1
достали летающие пердящие придурки чхающие на других участников движения, в связи с чем, очередная авария с участием мотоциклиста жалости не вызывает никакой..

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: