Комментарии — Новгородские депутаты будут бороться за букву «ё» в названиях новгородских деревень
спам
Аноним
25 апреля 2012 года
+20
название не обязательно должно соответствовать современным правилам "русского" языка.
спам
25 апреля 2012 года
+1-1
Цитата:
Исторические название не обязательно должно соответствовать современным правилам "русского" языка.



Поддерживаю. К тому же если слова "устаревшие" - не повод говорить что они не имеют право быть


Сообщение №2
спам
Аноним
25 апреля 2012 года
+20
Цитата:


Поддерживаю. К тому же если слова "устаревшие" - не повод говорить что они не имеют право быть



В моей клавиатуре есть, Ё, и должно быть во всех.


Сообщение №3
спам
Аноним
25 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Е - мобиль, тоже через е!!! На клавиатуре ее нет! Интересно остались фамилии с буквой йе?


На клавиатуре буква ё есть, смотри клавишу перед цифрой 1, сразу под клавишей Esc. И фамилий с буквой ё ещё предостаточно, к примеру всем нам известные Пухачёв С.Б., Лихачёв


Сообщение №4
спам
26 апреля 2012 года
+20
За дороги лучше боритесь, а то столько букв йо от народа услышите, что мало не покажется - навсегда эту букву запомните

Сообщение №5
спам
Аноним
26 апреля 2012 года
00
Фёдоров, Парфёнов, Семёнов

Сообщение №6
спам
27 апреля 2012 года
00
А чего за неё бороться то если она и та официально существует в нашем алфавите. Я вообще терпеть не могу когда умышленно не ставят эти две точки в словах где есть эта буква!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: