Комментарии — На празднование 1150-летие России в Великий Новгород планируют пригласить Романовых
спам
23 апреля 2012 года
+7-1
какой-то!
Какие нах.. Романовы?!! Кто это?
Им лишь бы есть и пить на халяву, да за гостиницу не платить... нищете заморской...
Во мля хоругвь выбрали... Романовы ...
Да они Россию на глобусе Голландии или Испании не найдут с пяти попыток!

Сообщение №1
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
+3-1
Охеренели экс-коммуняки во главе с ГАБИТОВЫМ-НЕДОБИТОВЫМ! Мало сливают государственных денег на разные презентации и фуршеты, теперь еще и невесть-кого решили подсадить на наши налоги. Плати население ,а они найдут куда списать денежки. Пора кончать это Б...ство.

Сообщение №2
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
+1-8
Цитата:
Пипец какой-то!
Какие нах.. Романовы?!! Кто это?
Им лишь бы есть и пить на халяву, да за гостиницу не платить... нищете заморской...
Во мля хоругвь выбрали... Романовы ...
Да они Россию на глобусе Голландии или Испании не найдут с пяти попыток!

Я тоже считаю что Романовым тут не место. Современные быдлороссияне давно потеряли право на свою историю. Монархия - для аристократии


Сообщение №3
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
+5-1
Романовых встретит Шимановский. Думаю родственникам августейшей фамилии будет интересно пообщаться с евреем, который носит в штанах доказательство своей исконной принадлежности к новгородцам

Сообщение №4
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
+1-1
Цитата:
Романовых встретит Шимановский. Думаю родственникам августейшей фамилии будет интересно пообщаться с евреем, который носит в штанах доказательство своей исконной принадлежности к новгородцам


Приходилось заглядывать в штаны?


Сообщение №5
спам
23 апреля 2012 года
+60
Хорошо что Рюриковых не будут звать....

Сообщение №6
спам
23 апреля 2012 года
+70
Цитата:
Я тоже считаю что Романовым тут не место. Современные быдлороссияне давно потеряли право на свою историю. Монархия - для аристократии



Романовы - вовсе не вся история. Они, как раз, (вернее, их руками,) в основном и переписали историю России в буквальном, книжном, смысле, засрав голову всем. Вот и народилось расплодилось племя новое, неправильное - быдлороссияне.


Сообщение №7
спам
23 апреля 2012 года
+30
Анжи планирует Месси пригласить...

Сообщение №8
спам
Аноним
24 апреля 2012 года
+10
Цитата:

Приходилось заглядывать в штаны?

А то


Сообщение №9
спам
24 апреля 2012 года
+5-1
Цитата:
Хорошо что Рюриковых не будут звать....



Безплатно!!: ещё можно круче сценарий : + Приглашают папу римского, тогда, соответственно, и российского начцеркви - наконец-то встретятся, да на Новгородской земле, давно никак им!!!

- Вот тут-то, може, и разверзнется под ними всеми земля, как Чудское озеро под тевтонами!..


Сообщение №10
спам
24 апреля 2012 года
+10
А ганза будет?

Сообщение №11
спам
24 апреля 2012 года
+20
А гулять будут на наши деньги(народные)

Сообщение №12
спам
24 апреля 2012 года
+10
Цитата:
Романовых встретит Шимановский. Думаю родственникам августейшей фамилии будет интересно пообщаться с евреем, который носит в штанах доказательство своей исконной принадлежности к новгородцам


Предлагаю по такому случаю убрать с памятника фигуру Марфы Посадницы , как дескридитировавшую себя связью с ИСААКОМ БОРЕЦКИМ /жаль, что и ему нельзя в штаны заглянуть/, а так же уничножить Остромирово Евангелие, так как его писали по наущению перерожденца Луки ЖИДЯТЫ!


Сообщение №13
спам
Аноним
24 апреля 2012 года
0-2
Цитата:


Безплатно!!: ещё можно круче сценарий : + Приглашают папу римского, тогда, соответственно, и российского начцеркви - наконец-то встретятся, да на Новгородской земле, давно никак им!!!

- Вот тут-то, може, и разверзнется под ними всеми земля, как Чудское озеро под тевтонами!..

Российский начцеркви? Zarodinu, ты даже не знаешь как именую предстоятеля Русской Православной Церкви? Бедняжка (


Сообщение №14
спам
Аноним
24 апреля 2012 года
+10
Цитата:

Предлагаю по такому случаю убрать с памятника фигуру Марфы Посадницы , как дескридитировавшую себя связью с ИСААКОМ БОРЕЦКИМ /жаль, что и ему нельзя в штаны заглянуть/, а так же уничножить Остромирово Евангелие, так как его писали по наущению перерожденца Луки ЖИДЯТЫ!

Таки и тут без евреев не обошлось. ))) Что вообще тут, извините что интересуюсь, русские делают?


Сообщение №15
спам
Аноним
24 апреля 2012 года
0-1
Цитата:
А гулять будут на наши деньги(народные)

Да-да, персонально на твои, жадина


Сообщение №16
спам
24 апреля 2012 года
+10
))) Пусть балуются и развлекают себя, или вы думаете, что если они эти деньги на РОмановых не потратят - так они на обездоленных пойдут и дороги кто-то сделает??? всё равно в каком-то кармане осядут, а так хоть потеха для народа. Раньше цыган приглашали, а теперь Романовых...

Сообщение №17
спам
24 апреля 2012 года
0-2
Цитата:
А гулять будут на наши деньги(народные)


А откуда у тебя столько денег?


Сообщение №18
спам
24 апреля 2012 года
+10
Цитата:

А откуда у тебя столько денег?


а народные означают, что это деньги бюджетные... т.е. от налогов....


Сообщение №19
спам
24 апреля 2012 года
+30
Вот так себе и представляю:

Великий Новгород, 2112 год, празднование 1250-летия российской государственности. Приглашены потомки невинно убиенного после революции 2017 года царя-императора Всея России Владимира Владимировича Первого...

Сообщение №20
спам
Аноним
24 апреля 2012 года
0-1
Цитата:

а народные означают, что это деньги бюджетные... т.е. от налогов....

твою налоговую декларацию )))))


Сообщение №21
спам
24 апреля 2012 года
00
Цитата:
твою налоговую декларацию )))))


А причем тут моя налоговая декларация или декларация любого другого гражданина?
Напомню, что налог на недра - газ, нефть и другие полезные ископаемые. Это наше общее достояние, т.е. и мое и ваше...
Не надо мелко так думать.. Аж, бесит!!!


Сообщение №22
спам
Аноним
24 апреля 2012 года
00
Цитата:

А причем тут моя налоговая декларация или декларация любого другого гражданина?
Напомню, что налог на недра - газ, нефть и другие полезные ископаемые. Это наше общее достояние, т.е. и мое и ваше...
Не надо мелко так думать.. Аж, бесит!!!

да вы холоднее будьте, нервные клетки восстанавливаются очень медленно


Сообщение №23
спам
24 апреля 2012 года
00
Цитата:
да вы холоднее будьте, нервные клетки восстанавливаются очень медленно


Да вы еще и врач..


Сообщение №24

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: