Комментарии — Лидер ЛДПР Владимир Жириновский может выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Новгородской области
спам
23 апреля 2012 года
+8-2
всероссийский клоун...

Сообщение №1
спам
23 апреля 2012 года
+3-2
Жириновский и казаки...Точно кердык будет.

Сообщение №2
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
+5-3
А почему бы и нет ?

Сообщение №3
спам
23 апреля 2012 года
+2-5
А почему бы и да?

Сообщение №4
спам
23 апреля 2012 года
+3-5
нехватало ещё!!!

Сообщение №5
спам
23 апреля 2012 года
+2-2
Цитата:
мельчает, всероссийский клоун...


все когда-нибудь теряют форму и переходят на лигу ниже.


Сообщение №6
спам
23 апреля 2012 года
+5-1
УУУУРРРААААА. Наконец то порядок будет.

Сообщение №7
спам
24 апреля 2012 года
00
ХА-ХА-ХА, жу-жу-жу...
Так да, с таким неудевительным результатомм опроса "кто гебером будет", этот запросто пройдёт, попафосней будет остальных лидеров местной предвыборной гонки...

Сообщение №8
спам
24 апреля 2012 года
+3-2
Какой бы ни был Жириновский, но порядку будет больше чем при нынешнем пенсионере. Жириновский все душой за РОССИЮ а нынешний за свой карман.

Сообщение №9
спам
24 апреля 2012 года
+2-1
Цитата:
Какой бы ни был Жириновский, но порядку будет больше чем при нынешнем пенсионере. Жириновский все душой за РОССИЮ а нынешний за свой карман.


Жирик за Россию?????????????????? Какой душой?????? В карманах у него вся душа!


Сообщение №10
спам
24 апреля 2012 года
00
Едет к нам следующий пенсионер на пару лет? Смех-смехом, но думаю что "пиписка" у Жириновского побольше будет чем у Митина. Может ее хватит на продавливание аэропорта, третьего моста и т.п.?

Сообщение №11
спам
24 апреля 2012 года
00
Цитата:
Едет к нам следующий пенсионер на пару лет? Смех-смехом, но думаю что "пиписка" у Жириновского побольше будет чем у Митина. Может ее хватит на продавливание аэропорта, третьего моста и т.п.?


Кто-нибудь скажет: для чего, и для кого нужен здесь аэропорт? Кто будет летать?


Сообщение №12
спам
24 апреля 2012 года
00
Цитата:

Кто-нибудь скажет: для чего, и для кого нужен здесь аэропорт? Кто будет летать?

Mike полетит, я полечу, Жирик полетит..... А, впрочем, из Пулково удобнее


Сообщение №13
спам
24 апреля 2012 года
00
[quote]
Кто-нибудь скажет: для чего, и для кого нужен здесь аэропорт? Кто будет летать?[/quote

Вы в курсе, что много уже лет проблемы с билетами на поезд в Москву?
Про сидячие места не знаю, может иначе, но купе,св - не уехать не приехать толком. Поэтому даже(тоже много лет) придумали "вагоны повышенной комфортности" дороже св - и ездят люди, и нет билетов... Физические коммуникации, перемещения остаются необходимы, даже при наличии интернета)) А как в Москву ещё добраться?
На авто по "трассе" ?? Если 15 лет назад я доезжал, было дело, за 4,5 часа, то сейчас столько из Питера можно ехать...

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: