Комментарии — В Великом Новгороде иномарка сбила 10-летнего велосипедиста
спам
23 апреля 2012 года
00
какой-то написан. Своими глазами видел последствия этого ДТП - машина водятельницы стояла почему-то на встречке и прямо под знаком пешеходного перехода. Пацана, которого сбили, ни в какую больницу не отправили и скорую вообще не вызывали - за ним пришла какая-то женщина (мать, наверное) и увела домой.

Сообщение №1
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
+50
Да эти малолетние велосипедисты такое порой творят. Еду по набережной (А.Невского), впереди меня шкет на велике все хорошо, народу вроде не так много, собираюсь его обогнать уже остается несколько меторов и вдруг он резко сворачивает налево и встает посреди дороги, если бы не хорошие тормоза то писец был бы...

Сообщение №2
спам
23 апреля 2012 года
+60
Цитата:
Да эти малолетние велосипедисты такое порой творят. Еду по набережной (А.Невского), впереди меня шкет на велике все хорошо, народу вроде не так много, собираюсь его обогнать уже остается несколько меторов и вдруг он резко сворачивает налево и встает посреди дороги, если бы не хорошие тормоза то писец был бы...


И? Какие предложения? Отобрать от всех велосипеды? Или всех загнать на колмовскую набережную? Или решить кардинально проблему - НЕ РОЖАТЬ!!!
На то они и дети, чтобы совершать глупости... Водитель, садясь за руль, помни - ты управляешь объектом повышенной опасности!!!


Сообщение №3
спам
23 апреля 2012 года
+50
Цитата:

И? Какие предложения? Отобрать от всех велосипеды? Или всех загнать на колмовскую набережную? Или решить кардинально проблему - НЕ РОЖАТЬ!!!
На то они и дети, чтобы совершать глупости... Водитель, садясь за руль, помни - ты управляешь объектом повышенной опасности!!!



Совет один - ТЕМ, КТО РОДИЛ,НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИХ ЧАД.
Прежде чем посадить ребёнка на велосипед (самокат, ролики и т.п.), объясните ему где и как он может кататься. А для этого неплохо бы самим повторить ПДД.


Сообщение №4
спам
23 апреля 2012 года
+8-1
10-летнему велосипедисту на дороге делать НЕЧЕГО! Я бы родителей штрафовала за такие детские проделки — глядишь, ума бы поприбавилось.

Сообщение №5
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
+10
А что веловеликий новгород тут молчит?

Сообщение №6
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
00
Цитата:


Совет один - ТЕМ, КТО РОДИЛ,НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИХ ЧАД.
Прежде чем посадить ребёнка на велосипед (самокат, ролики и т.п.), объясните ему где и как он может кататься. А для этого неплохо бы самим повторить ПДД.



Полностью согласен. Если выпускают своих чад, то пусть хоть дают вводную.
Да и для всем велосипедистам не мешало бы напомнить, что у нас в стране правостороннее движение, а то иногда на широком тротуаре не разъехаться бывает.


Сообщение №7
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
00
Вечером около 21.00 на 5-ти углах я часто наблюдал картину:иномарки несутся с большой скоростью около 100 км в час.КАк будто устраивают гонки на приз,и наплевать им на правила ПДД.14 апреля в субботу 15.00ч. я ехал на мед.вызов на осмотр,пересаживался на 6-ку (лакомка-трансвит)(ждал где-то 15мин)Женщина с виду БОМЖ в хлам пьяная, на ногах не стоящая, наровила попасть под колеса автобусов.Я вызвал скорую и полицию :ни те ни другие не приехали.3-е молодых парней обещали ее пристроить, в полицию стали звонить.Вообще кошмар на улицах города и полицию не дозовешься.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: