Комментарии — С мая 2012 года новгородцев будут штрафовать за самозахват парковок во дворе
спам
Аноним
19 апреля 2012 года
+11-1
решение -ставишь машину плати и еще убирай под ней и около нее,не хочешь -плати дворнику,безхозные авто на свалку.для стоянки машин есть другие места ,ну никак не двор.
спам
19 апреля 2012 года
+7-1
в закладочку новость добавлю, хочу поглядеть к чему это приведёт, думаю что всё так и останется, а для примера у меня во дворе имеется самозахватчик, буду лицезреть по нему

Сообщение №2
спам
19 апреля 2012 года
+13-2
Написали бы проще - хотим автовладельцев обложить данью, а то сидим не знаем, с кого б еще баблишка урвать.

Сообщение №3
спам
19 апреля 2012 года
+8-1
Считаю пора уже пресекать "частный паркинг" во дворах. Что за дела - натянут цепь, повесят замок. В итоге надо "аварийке", "скорой" или просто кому-либо на пол-часа заехать - а возможности нет.

Сообщение №4
спам
19 апреля 2012 года
+4-4
Деятельность бурную надо показать. Вот и сидят Члены комиссии решают целыми днями как свою значимость доказать в борьбе за порядок в городе! Пусть засраные собаками и людьми газоны (если их так можно назвать), чем засыпанные автовладельцами за свой счет площадки? Пусть стоящие около мусорных баков и хаотично во дворе авто, чем за цепью жильцов дома, а не с соседней улице и ещё Бог знает откуда! Денег на ямы заделать нет, а переделывать по три раза за лето, нанять на демонтаж паркингов «автозахватчиков» есть! Посмотрите внимательней есть ли какой мусор за той цепью, думаю НЕТ! Да и не ни каким служебным машинам не могут они мешать,не пишите чушь!

Сообщение №5
спам
19 апреля 2012 года
+30
На счет "не пишите чушь" - я сам лично пытался поставить в нескольких дворах машину на 15 минут, да не тут то было - свободные места есть но все загорожены.
Я почему-то не огораживаю свое место и когда его кто-то займет на ночь то не бегу стучать ему по колесам чтобы вызвать водителя, а поставлю машину на свободном месте. Утром, как правило, мое место уже свободно - чьи-то гости уже уезжают. И сам всегда стараюсь не занимать чужое место надолго.

Сообщение №6
спам
20 апреля 2012 года
00
хоть бы телефончик написали куда сообщать о подобных "ограждениях"!

Сообщение №7
спам
Аноним
20 апреля 2012 года
+10
Цитата:
В основной массе на газонной части проходят электрические сети, без футляров, на расстоянии 30-40 сантиметров


Они в курсе о чём говорят? 30-40 см без футляра, при нарушении изоляции, той же автовышкой или пожарной машиной, наступившего на газон убить можен нах**, пожизненый "Ыцык с гвоздями" проектировщикам, строителям и принявшему этот объект недвижимости с такими электросетями.


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: