Комментарии — Жителей Великого Новгорода обяжут поддерживать чистоту рядом со своими домами
спам
Аноним
19 апреля 2012 года
+9-1
собственниками объекта недвижимости закрепляют територию, они её убирают, а управляющие компании собирают бабло на уборку и благоустройство этой самой територии, и кладут себе в карман. Здорово придумано.
спам
19 апреля 2012 года
+40
я вот тож чо та не понял, пришел с работы бери метлу и иди еще подметай двор ? )))))))))

Сообщение №2
спам
Аноним
19 апреля 2012 года
+4-1
Цитата:
я вот тож чо та не понял, пришел с работы бери метлу и иди еще подметай двор ? )))))))))

А что,расслабиться захотелось?И еще у мусорных баков прибрать не забудьте.


Сообщение №3
спам
19 апреля 2012 года
+20
Цитата:
я вот тож чо та не понял, пришел с работы бери метлу и иди еще подметай двор ? )))))))))



Не-а .Надо полагать ставится забор и нанимается вооруженный консьерж )))А если честно то же не понял, что власть опять слепила.


Сообщение №4
спам
20 апреля 2012 года
+10
Немного не так - убирать во дворе должна УК (это не уголовный кодекс), но когда во дворе будет мусор, то штрафовать будут собственников дома, ну типа они должны УК заставлять убирать. Но жители могут и сами каждый вечер убирать - УК будет не против.

Сообщение №5
спам
Аноним
20 апреля 2012 года
+10
А все дома являются муниципальной собственностью и состоят на балансе администрации.

Сообщение №6
спам
21 апреля 2012 года
+10
Полы в подъездах уже давно не моются а только лишь подметаются и то не каждый день, а раньше мыли стабильно раз в неделю! Во дворах теперь соответственно не будет и подметаться.....да уж

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: