Комментарии — Председатель студсоюза: «Уберите от наших студентов «Контакт», они весь город разнесут»
спам
19 апреля 2012 года
+30
"Вконтакте" от студентов и они весь город по кирпичикам разнесут". Вот тебе и детский интернет. Ребенки поди уж биты закупают

Сообщение №1
спам
19 апреля 2012 года
+20
Цитата:
"Отнять "Вконтакте" от студентов и они весь город по кирпичикам разнесут". Вот тебе и детский интернет. Ребенки поди уж биты закупают


кувалдой оно надёжнее.. да и по мельче кусочки будут..


Сообщение №2
спам
Аноним
19 апреля 2012 года
+40
Вконтакте есть всё. Кто же его запретит?))))
порнушка в свободном доступе, да наркота разная, вообщем как студенты без вконтакте? Да никак!

Сообщение №3
спам
Аноним
19 апреля 2012 года
+3-4
это все технологии Арабской весны: сначала соцсети внедрят повсеместно, потом людей выведут на улицы, а потом стволы на руках появятся в толпе. заказуха против власти, и как, ни странно, народа. в Интернете ж не народ, а студенты

Сообщение №4
спам
19 апреля 2012 года
+30
"«Уберите от наших студентов «Контакт» — они весь город по кирпичикам разнесут», — добавляет председатель Студенческого союза НовГУ Антон Шубников" - ИМХО потянет на угрозу массовых беспорядков.

Сообщение №5
спам
19 апреля 2012 года
+20
Вот посадят заведовать ДАМедведева интернетом и он доведет его до совершенства. только цветочки пестики с тычинками и то с перерывом каждые 20 минут. И стрелялки прикроют, а то жалобы от жмуриков поступают,то не могут перед богом покаяться, то ли игра , толи в самом деле уже снег на лицо в могилу падает. Потом по несколько дней святотаства из земли доносятся. Сам слушал и не понял или я в откате или весеннее обострение у моих коллег.Согласен, что я не претендую на лавры и в мании уличать не следует.Пью только воду из фильтра без примесей хлороформа и алюминия. НО что то происходит! Неужели не чувствуете весну- молодые дегенераты.



Сообщение №6
спам
Аноним
19 апреля 2012 года
+30
Цитата:
"«Уберите от наших студентов «Контакт» — они весь город по кирпичикам разнесут», — добавляет председатель Студенческого союза НовГУ Антон Шубников" - ИМХО потянет на угрозу массовых беспорядков.

ИМХО, такие как Шубников дискредитируют своими необдуманными высказываниями студенчество. никому среди гэбни вконтакте не нужен. они его используют давно


Сообщение №7
спам
19 апреля 2012 года
+3-2
я вот уверен, убрать контакт, пару показательных репрессий - и все будет тихо.
это не хлеб. и даже не вино. без этого говна (эрзац обычных отношений) человек проживет даже не переживая.

как, к примеру, без френч-пресса.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: