Комментарии — Новгородские чиновники ищут землю для льготников из областного центра
спам
Аноним
19 апреля 2012 года
+70
у чиновников с земельными участками все хорошо,вот бы посмотреть карту города и райцентров с участками чиновников.Да и на селе землицы понабрано,и вовсе недурные участочки,родственники то же не забыты
спам
19 апреля 2012 года
+40
свои участки отдайте хватит пузо набивать , видетели они ищут себе так быстро нашли где надо подмазали,

Сообщение №2
спам
Аноним
19 апреля 2012 года
+20
про единую базу данных по земельным участкам дельное предложение

Сообщение №3
спам
21 апреля 2012 года
+10
- Мы помним принцип работы областной администрации – здесь и сейчас БАБЛА СРУБИТЬ ПОБОЛЕ и важен конкретный человек, ФИО ИЗВЕСТНО - сказала Вероника Минина.

Сообщение №4
спам
Аноним
23 апреля 2012 года
00
Интересная математика получаеися. Район продает 25 Га за 19 млн. рублей. Получается сотка стоит 7600 рублей. Под ИЖС достаточно соток 15 (и того много, если картошку не сажать )) . Итого 15 соток будет стоить 114 тысяч рублей. Супер цена, не правда ли? Только вот парадокс в том, что землю за такие деньги не купишь. Как правило в пригороде 15-20 соток от 500 тысяч и выше. Почему? Да потому что коррупцией пронизано все сверху до низу. Начиная от махровых воров Мининой и Швецова и, заканчивая главами поселений. Все они заинтересованы в личном обагощении, а не в наполнении бюджетов поселений. Земельные паи выводятся через коммерческие структуры и потом продаются в тридорога. Швецов весь рот себе золотыми зубами вымостил, красавец. Зато потом играют на публику что местному самоуправлению нечем наполнять бюджет и развивать инфраструктуру. А еще любят эти братцы всяким разным заморским "блатникам" землю в долгосрочную аренду выдавать. Так и лежит земля мертвым грузом, а для людей, кто тут живет - земли нет.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: