Комментарии — Новгородских водителей остановит «Живой знак»
спам
17 апреля 2012 года
+50
когда нибудь полицаи со школьниками жди беды полетят чьи-то погоны.Нашли живой щит, главное уже не первый раз.

Сообщение №1
спам
17 апреля 2012 года
+50
Еду сегодня по Ломоносова(школа №25 -Ломносова, 30) - смотрю стоят ребятишки, класс 5-ый, с какими-то бумажками вдоль дороги. Поток машин, а они в сантиметрах от дороги?!!! Там еще люк канализационный рядом с переходом - в него можно попасть и потерять управление. Иначе как "живым щитом" не назовешь. Интересно родители в курсе таких акций с участием их детей? Да и кому это нужно? Какое привлечение внимания - даже не понятно зачем они там стоят - тпоток оставнавливают, но не доезжая до плакатов в руках детей - в итоге ни водители, ни дети не в курсе зачем эта показуха... Ах да, отдел пропаганды отчитается "палочкой" в графе "проведенные мероприятия"...

Сообщение №2
спам
17 апреля 2012 года
00
надо с детства приучать ходить строем. для этого все средства хороши.

Сообщение №3
спам
17 апреля 2012 года
00
тоже на ломоносова видел седня сие действо... абсолютный маразм! Кроме того что ДЕТЕЙ туда поставили, дак еще и на разделительный газон! Реально только отвлекают внимание - народ притормаживает чтобы посмтореть че там происходит, а какой нибудь дятел отвлечется раньше чем притормозит, и все... дальше лучше не продолжать! Короче говоря товарисчи полицейские, не стоит заниматься подобной ерундой! Расскажите лучше тем же школьникам как нужно переходить дорогу в том числе и по пешеходному переходу, а то бегают дети (да и взрослые) через дорогу кому как и где взумается!

Сообщение №4
спам
17 апреля 2012 года
00
Цитата:
тоже на ломоносова видел седня сие действо... абсолютный маразм! Кроме того что ДЕТЕЙ туда поставили, дак еще и на разделительный газон! Реально только отвлекают внимание - народ притормаживает чтобы посмтореть че там происходит, а какой нибудь дятел отвлечется раньше чем притормозит, и все... дальше лучше не продолжать! Короче говоря товарисчи полицейские, не стоит заниматься подобной ерундой! Расскажите лучше тем же школьникам как нужно переходить дорогу в том числе и по пешеходному переходу, а то бегают дети (да и взрослые) через дорогу кому как и где взумается!



Вы правда не понимаете что на самом деле происходит?


Сообщение №5
спам
18 апреля 2012 года
00
Цитата:
надо с детства приучать ходить строем. для этого все средства хороши.


я правда думаю что вам следует идти служить в полицию!


Сообщение №6
спам
18 апреля 2012 года
00
Цитата:

я правда думаю что вам следует идти служить в полицию!



Да я согласен с Вами абсолютно. Но суть гораздо глубже.
Всеми возможными способами происходит зомбирование, выращивание биороботов((
Вот я о чём.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: